绿化养护服务项目成交候选人公示
绿化养护服务项目成交候选人公示
项目名称 | 太仓鑫海港口开发有限公司绿化养护服务项目 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK********FW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 公司所有绿化区域的绿化养护服务(包含草皮增补、重点树木增补等)。 |
采购人 | 太仓鑫海港口开发有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 史陈俊 | 联系人电话 | 151*****668 |
采购代理 | / | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | / | 联系人电话 | / |
排名 | 候选人名称 | 投标报价 | 工期/供货期/服务期 | 单项报价 |
---|---|---|---|---|
1 | 太仓杨氏园林绿化工程有限公司 | 135.56 | 365 | 135.56 |
2 | 太仓市交通园林花木有限公司 | 165.77 | 合同签订后365个工作日 | 165.77 |
3 | 苏新园林建设工程(苏州)有限公司 | 190.21 | 合同签订后365个工作日 | 190.21 |
其他说明: | 1.废标情况:太仓安宏生物质燃料有限公司评标单价未按要求进行计算并报价,太仓市明球环保服务有限公司只报了绿化养护单价,苏州逸香园林绿化有限公司绿化养护费未按单价进行报价;2、本项目公示期至2025年1月13日;3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:史陈俊,0512-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商名称 | 投标人详细评审得分汇总 | 投标人得分汇总 |
---|---|---|
太仓市交通园林花木有限公司 | 100.00 | |
苏新园林建设工程(苏州)有限公司 | 100.00 | |
太仓杨氏园林绿化工程有限公司 | 100.00 | |
太仓园致景观工程有限公司 | 100.00 |
标签: 绿化养护服务
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无