2025年秀洲区新塍镇高标准农田项目设计项目中标候选人公示

2025年秀洲区新塍镇高标准农田项目设计项目中标候选人公示

嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目中标公示表

本项目已于2025年1月13日在嘉兴市秀洲区新塍镇政务服务中心开标室(新塍镇兴镇路555号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 海宁市水利勘测设计所有限责任公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

塍2025-01-001

招标方式

公开招标

工程名称

2025年秀洲区新塍镇高标准农田项目设计

建设单位

嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府

招标代理

嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司

招标范围

编制初步设计(含设计概算的编制)、施工图设计(包括设计概算的调整)、高标准农田“上图入库”的相关内容等,相关部门评审时所要求的其他设计成果,以及在项目报批和实施过程中应当由设计单位配合的服务工作。

中标候选人

海宁市水利勘测设计所有限责任公司

浙江道元工程技术有限公司

清禾水利工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

29.6960

27.2600

29.9280

企业资质

水利行业(城市防洪、河道整治)专业乙级

水利行业乙级

水利行业丙级

项目经理/负责人

宋城飞

朱顺

应焱华

项目经理(负责人)资质

高级工程师

(水利工程规划设计)

G**********

高级工程师

(水利规划设计)

G**********

高级工程师

(水利规划设计)

G**********

设计周期

2个月

60日历天

2个月

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

福建省永川水利水电勘测设计院有限公司:未提供省外企业进浙备案证明。

开标时间

2025年1月13日14时00分

备案部门

(盖章)

公示时间

2025年1月14日-2025年1月16日

备注

对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:0573-********



,秀洲区

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索