新办公大楼智能档案密集架项目二次中标成交公告
新办公大楼智能档案密集架项目二次中标成交公告
一、项目编号: P522*****24000E6W
二、项目名称: 锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次)
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 江西远大保险设备实业集团有限公司 | 92.88 | 1 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 贵州科来雅系统集成有限责任公司 | 77.57 | 2 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 江西源金科技集团有限公司 | 68.12 | 3 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 江西华鑫环宇科技集团有限公司 | 65.4 | 4 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 江西金虎保险设备集团有限公司 | 63.97 | 5 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 江西锐盾智能科技集团有限公司 | 63.44 | 6 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 江西远洋保险设备实业集团有限公司 | 62.87 | 7 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 贵州艾文商贸有限公司 | 49.86 | 8 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 江西智特科技有限公司 | 41.01 | 9 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 重庆嘉士赢智能科技有限公司 | 31.73 | 10 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 泰州科奥教学设备有限公司 | 29.15 | 11 |
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 江西阳光安全设备集团有限公司 | 江西阳光安全设备集团有限公司在投标文件开标一览表、开标情况信息表中未按招标文件要求加盖公章及签字,根据该项目招标文件无效标条款第一条作无效标处理。 |
锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 江西光正金属设备集团有限公司 | 江西光正金属设备集团有限公司在投标文件投标函、开标一览表、开标情况信息表中未按招标文件要求法定代表人或授权代表签字或盖章,根据该项目招标文件无效标条款第一条作无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | / | 1 | 1 | *******.00 | ******.0 | *******.00 | 江西远大保险设备实业集团有限公司 | 江西省樟树市观上工业口区 | 913*****723******* |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次) | 百汇牌 | 1 | / |
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姜继武;常焦舰;周小杏;丁光辉;陈永丽
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按黔价房【2011】69号文件规定标准
2.代理服务收费金额(元):*****.00
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
评审委员会成员名单:常焦舰、陈永丽,丁光辉,姜继武,周小杏。第一成交候选供应商:江西远大保险设备实业集团有限公司,评审得分:92.88分;第二成交候选供应商:贵州科来雅系统集成有限责任公司;评审得分:77.57分;第三成交候选供应商:江西源金科技集团有限公司,评审得分:68.12分;第四名:江西华鑫环宇科技集团有限公司,评审得分:65.40分;第五名:江西金虎保险设备集团有限公司,评审得分:63.97分;第六名:江西锐盾智能科技集团有限公司,评审得分:63.44分;第七名:江西远洋保险设备实业集团有限公司,评审得分:62.87分;第八名:贵州艾文商贸有限公司,评审得分:49.86分;第九名:江西智特科技有限公司,评审得分:41.01分;第十名:重庆嘉士赢智能科技有限公司,评审得分:31.73分;第十一名:泰州科奥教学设备有限公司,评审得分:29.15分
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
2.采购代理机构信息
招标
|
贵州东南建安项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无