资产处置项目重新立项中标公告
资产处置项目重新立项中标公告
湖南工艺美术职业学院资产处置项目重新立项
中标公告
一、项目编号:HNHZ-CS-*******
二、项目名称:湖南工艺美术职业学院资产处置项目重新立项
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖南靖城再生资源有限公司
供应商地址:湖南省长沙市岳麓区岳麓街道靳江社区潇湘一期小区26栋2单元一楼
中标(成交)金额:电脑主机:72元/台、液晶显示器:35元/台、老式显示器:40元/台。
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 湖南靖城再生资源有限公司 | 湖南工艺美术职业学院资产处置项目重新立项 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李笑冰(组长)、杨莎(组员)、左丹(组员)、邱琼(组员)、王跃杰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按合同约定
本项目代理费总金额:7000.00元(人民币)
七、其它补充事宜
序号 | 投标人名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 投标报价(元/台) | 中标候选人排序 | ||
电脑主机 | 液晶显示器 | 老式显示器 | |||||
1 | 湖南靖城再生资源有限公司 | 合格 | 合格 | 72.00 | 35.00 | 40.00 | 1 |
2 | 湖南隽荣再生资源有限公司 | 合格 | 合格 | 70.00 | 35.00 | 35.00 | 2 |
3 | 益阳市赫山区广晟科贸有限公司 | 合格 | 合格 | 62.00 | 15.00 | 15.00 | 3 |
4 | 陈宽 | 不合格 | 合格 | 58.00 | 25.00 | 38.00 | / |
5 | 湖南赛鑫再生资源有限公司 | 不合格 | 合格 | 51.00 | 26.00 | 38.00 | / |
6 | 益阳市太平洋电脑有限公司 | 不合格 | 合格 | 55.00 | 26.00 | 15.00 | / |
7 | 湖南华刚再生资源利用有限公司 | 合格 | 不合格 | 40.00 | 6.00 | 6.00 | / |
8 | 湖南宇耀金属制品有限公司 | 合格 | 不合格 | 62.00 | 20.00 | 30.00 | / |
9 | 吴恢胜 | 合格 | 不合格 | 40.00 | 5.00 | 5.00 | / |
资格性不通过原因
序号 | 投标人 | 不通过的原因和依据 |
1 | 陈宽 | 未按照招标文件要求提供投标人资格声明 |
2 | 湖南赛鑫再生资源有限公司 | 未按照招标文件要求正确填写授权委托书格式 |
3 | 益阳市太平洋电脑有限公司 | 未按照招标文件要求加盖投标文公章 |
符合性不通过原因
序号 | 投标人 | 不通过的原因和依据 |
1 | 湖南华刚再生资源利用有限公司 | 未按照招标文件要求填写投标有效期 |
2 | 湖南宇耀金属制品有限公司 | 未按照招标文件要求填写投标有效期 |
3 | 吴恢胜 | 未按照招标文件要求填写投标有效期 |
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
采购人:湖南工艺美术职业学院
联系人:刘老师
电 话:0737-*******
地 址:益阳市赫山区栖霞路135号
采购代理机构:湖南恒泽项目管理有限公司
联系人:张炼、张冠军、王婷
电 话:0731-********
地 址:湖南省长沙市岳麓区望岳街道含光路与谷丰路交汇处西南角荣泰商业广场3栋19楼1932房
标签: 资产处置
0人觉得有用
招标
|
湖南恒泽项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无