金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示

金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示

公告公示信息

金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示

项目名称

金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目

项目编号

E341*****1003749

标段名称

金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目

标段编号

E341*****100*******

招标人

金寨县麻埠镇人民政府

最高限价

********.46元

代理机构

安徽天启工程造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市金寨县新城区上海大厦11楼

联系人:郑工

联系方式:0564-*******

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年01月07日10时00分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

安徽梧森建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

未提供有效的安全生产许可证,未提供企业资质证书。未响应招标文件,投标文件被否决。

安徽泰润市政园林建设有限公司

被否决的依据和原因

项目经理有在建工程,不响应招标文件,废标。

山西佰亿达建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

商务标中人工费不符合招标文件要求。

安徽瑞宸建设工程有限公司

被否决的依据和原因

商务标中人工费不符合招标文件要求。

中标(成交)单位

名 称

安徽水木建工集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级资质

投标工期

180日历天

地 址

安徽省滁州市定远县定城镇戚继光大道北侧远瑞广场B2栋2050室商铺

投标价(元)/费率(%)

********.70 元

项目负责人(项目经理/项目总监)

魏强

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

234*****0195

项目技术负责人

马晓伟

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

来安县医共体分院区改扩建项目来安县水口镇中心卫生院

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年01月14日

金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目中标结果公示

项目名称

金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目

项目编号

E341*****1003749

标段名称

金寨县麻埠镇茶产业交易研学综合体项目

标段编号

E341*****100*******

招标人

金寨县麻埠镇人民政府

最高限价

********.46元

代理机构

安徽天启工程造价咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市金寨县新城区上海大厦11楼

联系人:郑工

联系方式:0564-*******

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2025年01月07日10时00分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

安徽梧森建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

未提供有效的安全生产许可证,未提供企业资质证书。未响应招标文件,投标文件被否决。

安徽泰润市政园林建设有限公司

被否决的依据和原因

项目经理有在建工程,不响应招标文件,废标。

山西佰亿达建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

商务标中人工费不符合招标文件要求。

安徽瑞宸建设工程有限公司

被否决的依据和原因

商务标中人工费不符合招标文件要求。

中标(成交)单位

名 称

安徽水木建工集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级资质

投标工期

180日历天

地 址

安徽省滁州市定远县定城镇戚继光大道北侧远瑞广场B2栋2050室商铺

投标价(元)/费率(%)

********.70 元

项目负责人(项目经理/项目总监)

魏强

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

234*****0195

项目技术负责人

马晓伟

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

来安县医共体分院区改扩建项目来安县水口镇中心卫生院

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年01月14日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 茶产业交易研

0人觉得有用

招标
业主

安徽天启工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索