海联微型消防站及警务站建设工程中标候选人公示

海联微型消防站及警务站建设工程中标候选人公示

海联微型消防站及警务站建设工程

中标候选人公示

招标编号: NA[2024]153号

海联微型消防站及警务站建设工程招标于2025年01月08日在南安市交通大厦公共资源交易中心二楼评标室(郑成功雕像旁)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建比正建工有限公司

福建省全鑫建设工程有限公司

福建雄鑫建筑工程有限公司

项目负责人姓名

吴彩玉

郑祥康

肖少强

证书名称

二级建筑工程专业注册建造师

二级建筑工程专业注册建造师

二级建筑工程专业注册建造师

证书编号

235*****008*****

235*****020*****

235*****0369191

K值

8.70%

投标报价

365.1720万元

工程质量

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准

工期

总工期为90个日历天

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

备注

左右建设集团有限公司

根据招标文件资格文件评审办法和标准4.1.1条款,未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章。

美格建筑装饰有限公司

根据招标文件资格文件评审办法和标准4.1.1条款,未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章。

4、评标委员会成员名单:王建兴、黄志河、陈丽萍 。

5、公示时间: 2025 年 01 月 14 日至 2025 年 01 月 17 日。

6、联系方式:

招标人:南安市水头城市建设发展投资有限公司

地址:泉州市南安市

邮编:******

电子邮箱:/

电话:151*****827

传真:/

联系人:郑工

招标代理机构(盖单位电子章):中环联(福建)项目管理有限公司

法定代表人或其委托代理人: 吴丽霞

地址:福建省泉州市丰泽区坪山路355号晖扬花苑202室

邮编:******

电子邮箱:zhonghl2020@126.com

传真:/

电话:0595-********178*****836

联系人:小郑

招投标监督机构名称: 南安市住房和城乡建设局

地址:南安市柳城街道柳南西路 41 号

联系电话: 0595-******** 、0595-********

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025 年1月14 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索