2025年招标代理机构比选结果公示

2025年招标代理机构比选结果公示

一、项目名称

贵阳市教育局2025年招标代理机构服务

二、比选时间

2025年1月13日下午2:00

三、比选地点

贵阳市教育局第三会议室

四、参加比选的供应商

1.明诚汇采项目管理有限公司;

2.贵州中泰项目管理有限公司;

3.正大鹏安建设项目有限公司;

4.贵州鹏业云通建设咨询有限公司;

5.贵州东旭建设工程咨询有限公司;

6.贵州聚力项目管理咨询有限公司;

7.贵州融创智联招标有限公司;

8.贵州卫虹招标有限公司;

9.贵州公明建设投资咨询有限公司

10.佰利建设管理(集团)有限公司;

11.贵州山水工程技术服务有限公司;

12.贵州三恒工程管理有限公司;

13.贵州桦利建设项目管理有限公司;

14.中科高盛咨询集团有限公司;

15.贵州弘典建设咨询有限公司;

16.贵州百利招标咨询(集团)有限公司

17.贵州聚月星信息咨询有限公司;

18.贵州新山水建设咨询(集团)有限公司;

19.贵州铭典项目管理有限公司;

20.贵州黔筑宏广工程咨询有限公司;

21.贵州拓迈电子招投标服务有限公司;

22.贵州粟谷信息咨询有限公司;

23.贵州铭厦招投标有限公司;

24.中信国际招标有限公司;

25.贵阳胧月项目管理咨询有限公司;

26.贵州欣盛建设工程咨询有限公司;

27.广州市百业建设顾问有限公司;

28.贵州新阳光项目管理有限公司;

五、比选方式

采用综合评分法,得分排名前5名中标

六、比选结果

根据贵阳市教育局招标代理机构服务采购招标文件要求,符合报名条件且递交比选申请资料有28家企业,其中贵州新阳光项目管理有限公司签字确认自愿放弃文件比选,评委对27家投标公司进行了评审打分。其中:广州市百业建设顾问有限公司资格审查未通过,原因:未按要求提供证明在贵阳市公共资源交易中心平台使用的截图。最终确定明诚汇采项目管理有限公司、贵州中泰项目管理有限公司、正大鹏安建设项目有限公司、贵州鹏业云通建设咨询有限公司、贵州东旭建设工程咨询有限公司等5家代理机构作为贵阳市教育局2025年采购代理机构为中标单位,现予以公示,公示期:2024年1月14日-2024年1月16日。

如有异议,请于公示期间到贵阳市教育局思政处反映。

监督电话:0851-********

贵阳市教育局

2025年1月14日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索