沙河市农村水源综合利用项目施工一标段监理中标候选人公示

沙河市农村水源综合利用项目施工一标段监理中标候选人公示

沙河市农村水源综合利用项目施工(一标段)监理中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称:沙河市农村水源综合利用项目施工(一标段)监理

招标项目编号:I130*****750********

公示名称:沙河市农村水源综合利用项目施工(一标段)监理中标候选人公示

公示编号:I130*****750********001001

公示内容:


标段:沙河市农村水源综合利用项目施工(一标段)监理

所属专业:工程/监理/水利工程/水工建筑

所属地区:邢台市-沙河市

开标时间:2025-01-14 09:00:00

开标地点:沙河市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-01-15 00:00:00

公示截止日期:2025-01-17 23:59:59

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期限

1 邢台建合工程项目管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止
2 河北佰欣工程管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止
3 河北元邦工程管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 竣工验收达到合格标准 自监理合同生效之日起至工程竣工验收、移交及缺陷责任期结束止

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 邢台建合工程项目管理有限公司 苗海涛 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ********
2 河北佰欣工程管理有限公司 张文英 工程师 中华人民共和国注册监 理工程师注册执业证书 ********
3 河北元邦工程管理有限公司 赵志伟 工程师 注册监理工程师 ********

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 邢台建合工程项目管理有限公司 市政公用工程监理乙级
2 河北佰欣工程管理有限公司 市政公用工程监理乙级,房屋建筑工程监理乙级,电力工程监理乙级,矿山工程监理乙级
3 河北元邦工程管理有限公司 市政公用工程、房屋建筑工程 等级:乙级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 邢台建合工程项目管理有限公司 国富豪庭管道井水管和室外给水工程 石家庄隆瑞达房地产开发有限公司沙河分公司 2024-03-03 00:00:00 *****
2 邢台建合工程项目管理有限公司 沙河市安山紧固件制造厂区道路硬化及供水污水管道铺设工程 沙河市安山紧固件制造有限公司 2024-11-20 00:00:00 *****
3 邢台建合工程项目管理有限公司 临空经济区污水处理厂项目EPC工程总承包监理 沙河市金诚污水处理有限责任公司 2024-09-24 00:00:00 *******
4 河北佰欣工程管理有限公司 邢台市南和区国道G340至东辛寨供排水管网提升项目(供排水、一期)监理 邢台市南和区交通运输局 2024-11-18 00:00:00 ******
5 河北元邦工程管理有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 邢台建合工程项目管理有限公司
2 河北佰欣工程管理有限公司
3 河北元邦工程管理有限公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北齐翔工程项目管理有限公司

3.50

2.00

3.10

2.90

2.90

2

中诚运玛咨询股份有限公司

0

0

0

0

0

3

河北元邦工程管理有限公司

3.50

1.00

2.80

2.50

2.50

4

邢台建合工程项目管理有限公司

9.50

10.00

9.40

9.50

9.00

5

河北佰欣工程管理有限公司

5.50

4.00

5.00

4.80

4.70

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河北齐翔工程项目管理有限公司

50.20

44.50

37.80

46.50

51.40

2

中诚运玛咨询股份有限公司

0

0

0

0

0

3

河北元邦工程管理有限公司

51.20

50.10

40.20

46.80

52.40

4

邢台建合工程项目管理有限公司

52.50

53.60

42.50

49.60

52.90

5

河北佰欣工程管理有限公司

50.70

47.40

39.10

46.80

51.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北齐翔工程项目管理有限公司

29.94

78.9

2

河北元邦工程管理有限公司

29.89

80.49

3

邢台建合工程项目管理有限公司

29.93

89.63

4

河北佰欣工程管理有限公司

29.95

81.89

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中诚运玛咨询股份有限公司

监理员证书过期,监理机构人员数量不满足招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:沙河市问渠水业有限公司

招标代理机构:北京尚志咨询有限公司

地址:河北省邢台市沙河市钢铁路与纬三路交叉口西行950米路南

地址:北京市大兴区榆顺路12号D座0715号中国(北京)自由贸易试验区高端产业片区

联系人:霍工

联系人:王工

电话:0319-*******

电话:176*****321

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-01-15
公示截止时间: 2025-01-17
开标时间: 2025-01-14
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水源综合利用

0人觉得有用

招标
业主

北京尚志咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索