衡水市第十六中学建设项目一期建设工程中标候选人公示
衡水市第十六中学建设项目一期建设工程中标候选人公示
公示内容:
标段: | 衡水市第十六中学建设项目(一期)建设工程施工招标 | ||
所属行业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 衡水市 / 市辖区 |
开标时间: | 2025-01-13 09:00 | 开标地点: | 衡水市公共资源交易中心 |
公示开始日期: | 2025-01-14 | 公示截止日期: | 2025-01-16 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 衡水锦欣建筑安装工程有限公司 | ********.13元人民币 | ********.13元人民币 | 合格 | 253日历天 |
2 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | ********.76元人民币 | ********.76元人民币 | 合格 | 253日历天 |
3 | 河北禹诚工程有限公司 | ********.33元人民币 | ********.33元人民币 | 合格 | 定额工期:253日历天计划工期:253日历天,计划开工日期:/年/月/日计划竣工日期:/年/月/日 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 衡水锦欣建筑安装工程有限公司 | 张春雨 | 无 | 二级注册建造师证书 | 冀213*****7633 |
2 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 王小松 | 无 | 二级建造师注册证书 | 新265*****6198 |
3 | 河北禹诚工程有限公司 | 王双梅 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213*****8320 |
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 衡水锦欣建筑安装工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 |
2 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
3 | 河北禹诚工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 衡水锦欣建筑安装工程有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 伊吾县工业园区人才公寓建设项目 | 伊吾县政府性投资项目代建服务中心 | 2022-03-01 | *******.7 | 金额 |
2 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 哈密市伊吾县保障性租赁住房建设项目 | 伊吾县住房和城乡建设局 | 2022-04-22 | *********.1 | 金额 |
3 | 河北禹诚工程有限公司 | / | / | / | / | / |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 衡水锦欣建筑安装工程有限公司 | 张春雨 | / | / | / | / | / |
2 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 王小松 | / | / | / | / | / |
3 | 河北禹诚工程有限公司 | 王双梅 | / | / | / | / | / |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 衡水锦欣建筑安装工程有限公司 | 68.11 | 68.11 | 68.11 | 68.11 | 68.11 |
2 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 68.19 | 68.19 | 68.19 | 68.19 | 68.19 |
3 | 河北禹诚工程有限公司 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 |
4 | 熙鸿(河北)建设工程有限公司 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 |
5 | 河北凡一市政工程有限公司 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 |
6 | 河北景双建设有限公司 | 68.08 | 68.08 | 68.08 | 68.08 | 68.08 |
7 | 河北中飞建筑工程有限公司 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 |
8 | 建瑞河北建筑工程有限公司 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 |
9 | 河北权景工程技术有限公司 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 |
10 | 河北大勋建筑工程有限公司 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 | 68.09 |
11 | 河北迎客隆建设工程集团有限公司 | 65.47 | 65.47 | 65.47 | 65.47 | 65.47 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 衡水锦欣建筑安装工程有限公司 | 85.4 | 86.2 | 80.6 | 71.7 | 88 |
2 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 81.5 | 86.4 | 81.3 | 70.9 | 88.5 |
3 | 河北禹诚工程有限公司 | 82.2 | 85.4 | 78.3 | 66.3 | 87 |
4 | 熙鸿(河北)建设工程有限公司 | 82.2 | 85.2 | 77.3 | 65 | 87 |
5 | 河北凡一市政工程有限公司 | 81.6 | 85.2 | 76.3 | 65.5 | 87 |
6 | 河北景双建设有限公司 | 80.5 | 85.1 | 77.3 | 64.2 | 87 |
7 | 河北中飞建筑工程有限公司 | 81 | 85.2 | 76.2 | 63.7 | 87 |
8 | 建瑞河北建筑工程有限公司 | 79.4 | 84.8 | 74.3 | 62.6 | 87 |
9 | 河北权景工程技术有限公司 | 79.4 | 84.9 | 74.5 | 63.1 | 87.5 |
10 | 河北大勋建筑工程有限公司 | 79.3 | 84.8 | 74.6 | 63.4 | 85 |
11 | 河北迎客隆建设工程集团有限公司 | 79.9 | 85 | 77.1 | 63.1 | 86.5 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 衡水锦欣建筑安装工程有限公司 | 68.11 | 93.98 |
2 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | 68.19 | 93.75 |
3 | 河北禹诚工程有限公司 | 68.09 | 93.33 |
4 | 熙鸿(河北)建设工程有限公司 | 68.09 | 93.21 |
5 | 河北凡一市政工程有限公司 | 68.09 | 93.05 |
6 | 河北景双建设有限公司 | 68.08 | 93.02 |
7 | 河北中飞建筑工程有限公司 | 68.09 | 92.98 |
8 | 建瑞河北建筑工程有限公司 | 68.09 | 92.64 |
9 | 河北权景工程技术有限公司 | 68.09 | 92.62 |
10 | 河北大勋建筑工程有限公司 | 68.09 | 92.54 |
11 | 河北迎客隆建设工程集团有限公司 | 65.47 | 90.3 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北璟煌建筑工程有限公司 | 未提交基本户购买证明 |
2 | 衡水正大建筑有限公司 | 授权委托书未见法人及授权人身份证复印件 |
3 | 河北隆鼎市政工程有限公司 | 有彩色字体 |
招标人: | 彭杜村乡中心校(建设单位)、融创(河北)建设发展有限公司(代建单位) | 招标代理机构: | 河北鼎润项目管理有限公司 |
联系人: | 李永成、刘蒙 | 联系人: | 刘晨宇 |
地址: | 衡水市彭杜乡彭杜村 | 招标代理地址: | 河北省衡水市桃城区中华南大街与胜利西路交叉口西南50米雷霆创业大厦南区603室 |
电话: | 0318-*******、0318-******* | 电话: | 0318-******* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
标签: 建设
0人觉得有用
招标
|
河北鼎润项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无