海安市雅周镇东夏村宜居宜业和美乡村电动汽车充电桩建设工程

海安市雅周镇东夏村宜居宜业和美乡村电动汽车充电桩建设工程

海安市雅周镇东夏村宜居宜业和美乡村电动汽车充电桩建设工程

发布日期:2025-01-14 信息来源:

海安市雅周镇东夏村宜居宜业和美乡村电动汽车充电桩建设工程

中标候选人公示

标段编号:HAYZG202*****3182(GK001)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 海安市雅周镇东夏村宜居宜业和美乡村电动汽车充电桩建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏智盾建设有限公司

华朗天辰(江苏)新能源有限公司

江苏南伟电力工程有限公司

投标报价(元)

*******.38

*******.73

*******.14

项目负责人

毕金楚

杨小锋

曹荣飞

质量

合格

合格

合格

工期(天)

20

20

20

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

河南汴垦建设工程有限公司

未按招标文件要求注明品牌

2

江苏中南消防工程有限公司

未按招标文件要求注明品牌

3

泰州军辉建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求注明品牌

4

泰州市汇宇电力工程安装有限公司

未按招标文件要求注明品牌

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

河南汴垦建设工程有限公司

未按招标文件要求注明品牌

2

江苏中南消防工程有限公司

未按招标文件要求注明品牌

3

泰州军辉建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求注明品牌

4

泰州市汇宇电力工程安装有限公司

未按招标文件要求注明品牌

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

华朗天辰(江苏)新能源有限公司

*******.73

86.85

江苏智盾建设有限公司

*******.38

92.38

江苏南伟电力工程有限公司

*******.14

85.77

6、拟确定中标人:江苏智盾建设有限公司

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:海安市雅周镇东夏村股份经济合作社

日期:2025年01月14日

附件:

中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 汽车充电桩 电动 乡村

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索