年丰村村瓜果棚建设工程候选人中标公示

年丰村村瓜果棚建设工程候选人中标公示





中标候选人公示

年丰村村瓜果棚建设工程[项目编号:JG2016-8486]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-12-17 00:00 至 2016-12-19 23:59止),具体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称广东德浩建设有限公司广州市番禺区市桥建筑工程有限公司东莞现代建设有限公司
投标价(万元)91.33965891.33967890.924077
诚信得分41.7645.8840.43
综合得分99.1799.1798.71
项目经理姓名及资质证书编号杨新明/粤********5015姜金林/建造********4钟雪棋/粤建协培字A*******
评标业绩:
单位名称业绩编号业绩名称业绩类型
广州市番禺区市桥建筑工程有限公司YJ********南沙出入境检验检疫局实验楼及倒班宿舍维修改造工程评标业绩(企业)
YJ*******华文学院田径运动场升级改造工程(二)施工总承包评标业绩(企业)
东莞现代建设有限公司YJ201562广州大学附属小学围墙工程施工总承包评标业绩(企业)
YJ********广州市民政局房屋管理所2014年房屋维修工程评标业绩(企业)
YJ*******花都区城市管理运行(应急)指挥中心机房土建装修工程施工总承包评标业绩(企业)

广东穗都建筑工程有限公司公司投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:未按招标文件要求提供投标担保的
广东盛康建筑工程有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:不符合资格审查合格条件第十一条第3点,具体情形为:(企业库内没有提供小型项目负责人的聘书,不符合粤建市【2010】26号文规定的小型项目负责人资质。)


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。


异议受理部门(招标人):广州市南沙区万顷沙镇人民政府
联系人:张工
联系电话:***-********

招投标监督部门:广州南沙开发区建设和交通局
联系地址:广州南沙开发区港前大道1区54号
联系电话:***-********

招标人名称:广州市南沙区万顷沙镇人民政府
日期:2016-12-17 00:00
附件:瓜果棚评标报告.pdf
148*****69285.pdf" target="_blank">瓜果棚评标报告.pdf



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 瓜果

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索