临泉县城乡供水一体化群众喝上引调水工程二期工程五标段管材采购项目-交易结果公示
临泉县城乡供水一体化群众喝上引调水工程二期工程五标段管材采购项目-交易结果公示
临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程五标段管材采购项目中标候选人公示
项目名称:临泉县城乡供水一体化(群众喝上引调水工程)二期工程五标段管材采购项目
项目编号:LQ2024GC0056-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-01-13 09:00
公示时间:2025-01-14 至 2025-01-17
中标候选人:青岛尚禹环境科技有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*********.00元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:辛昕
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:1、尹府水库至兴平水厂供水管线改造工程项目 合同价格*******.00 元。 2、平度圣嘉园建筑材料有限公司管材采购项目 合同价格*******元 。 3、德州市三库连通调水工程-城区供水工程(一期)采购(4标段) 合同价格 ********元。 4、德州市三库连通调水工程-城区供水工程(一期)采购(1标段) 合同价格********元。 5、威海河库水系连通工程 合同价格 *******元。 6、郯城县2019-2020农村饮水安全两年攻坚工程(第一批)承插式涂塑钢管 合同价格 ********.00元。 7、城阳区棘洪滩水厂扩建工程管线施工专业分包工程管材管件采购项目 合同价格 *******.8元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽友发管道科技有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:天津友发管道科技有限公司
联合体资质证书:
联合体证书编号:
投标价格:*********.64元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:徐冲
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:1、广丰区霞峰水厂出厂管网扩建工程供水管网材料采购项目 金额:********.81元。 2、(2022年)龙口市宏润建设工程有限公司涂塑管采购 金额:********.64元。 3、界首市城乡供水一体化二期项目管道及管件采购 金额:********.92元。 4、大水网第二横忻州水网连通工程忻府区(观上水库-西岁兴水库)供水项目管材采购第2标段 金额:********.14元。 5、界首市城乡供水一体化二期承插式涂塑防腐钢管及管件设备采购项目 金额:********元。 6、宁县小盘河水库引水入宁工程试验段 金额:********.18元。 7、2022年合肥供水集团2022年度供水工程钢管合格供应商项目 金额:********.10元。 8、临泉县皖北地区群众喝上引调水工程(一期)项目管材采购第4包 金额:********.61元。 9、2023-2024年年度钢管管材及管件采购项目标段2 金额:*********元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:山东华核装备有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:河北国盛管道装备制造有限公司
联合体资质证书:
联合体证书编号:
投标价格:*********.20元
工期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)内交货
质量:合格
项目负责人:何敬垒
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:1、四明山煤业矿用法兰涂塑钢管采购项目 合同金额:*******元。 2、准东二矿井下管路采购无缝钢管内外涂环氧树脂项目 合同金额:********元。3、山西省中阳县下枣林乡岔沟村矿用涂塑钢管项目采购 合同金额:*******元。 4、白羊岭煤矿瓦斯抽采法兰螺旋管外涂防腐项目 合同金额:****89元。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽国峰新材料科技有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
2、青岛尚禹环境科技有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
3、天津市久盛通达科技有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
4、青岛豪德博尔实业有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
5、河北安润防腐管业股份有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
6、天津博爱管道科技集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
7、安徽友发管道科技有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
8、湖北鑫汉通管业有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
9、天津凯奕德管道科技有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
10、天津市富翔钢管制造有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
11、山东华核装备有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:河北安润防腐管业股份有限公司
否决的原因及依据:投标文件投诉承诺中未见《投诉递交函》或《投诉授权委托书》。未响应招标文件商务文件初步评审标准中2.1.1形式评审标准投标文件格式的规定,形式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:天津博爱管道科技集团有限公司
否决的原因及依据:1.投标文件授权委托书填写的代理人身份证号码与其身份证扫描件身份证号码不一致。 2.投标文件投诉承诺中未见《投诉递交函》或《投诉授权委托书》。上述两条未响应招标文件商务文件初步评审标准中2.1.1形式评审标准投标文件格式的规定,形式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽国峰新材料科技有限公司
否决的原因及依据:投标文件投标函中交货期未响应招标文件第二章投标人须知1.3.2项要求(招标文件交货期:合同签订后根据招标人分批次供货的要求,每个批次自招标人要求发货之日起,10日(日历日)),响应性评审标准不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:天津凯奕德管道科技有限公司
否决的原因及依据:投标文件投诉承诺中未填写《投诉递交函》或《投诉授权委托书》,不响应招标文件商务文件初步评审标准中2.1.1形式评审标准投标文件格式的规定,形式评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费456900.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
招标人:临泉县助临供应链管理有限公司 | 法定代表人:庞通 |
代理机构:临泉县晟泉工程咨询有限公司 | 法定代表人:吕和平 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李东旭,联系方式:15656567475,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-6583685。
招标
|
临泉县晟泉工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无