中标结果公示单
中标结果公示单
仙游县大济镇西南村接壤后林村大坑处排水渠修复工程 (施工招标),招标编号:云汉仙招字[2024]026号。 工程预算审核价:******元, 小规模工程最高限价:******元,期望值系数为: / ;期望值数字为: / ;评标价为: / 元,该工程招标方式为:公开招标。于2025年1月14日开标,2025年1月14日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | 中正置润(福建)建设发展有限公司 |
评标办法 | 经评审的合理低价中标法 |
中标价(元) | |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | 合格 |
施工组织设计评审结果 | / |
项目经理(建造师)名称 | 陈国栋(闽235*****019*****) |
履约保证金(元) | 合同金额的 10 % |
低价风险金(元) | 0.00 |
施工工期(日历天) | 30 |
工程施工质量 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | 1.福建省跨越建设发展有限公司项目负责人有在建项目,根据招标文件第22.1.5规定作废标处理。 |
资格审查小组名单 | 陈光炮、林振雄、杨铭 |
备 注 | 本项目两家公司参与投标,按招标文件23.6经过审查,若只有一家合格投标人的,招标人可以直接选择该投标人为中标人。 |
根据评标委员会评标报告,确定 中正置润(福建)建设发展有限公司 为中标人。现在仙游县大济镇人民政府网公示。中标公示期自 2025年1月15日 至 2025年1月17日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
委托人:仙游县大济镇振兴乡村投资有限公司
联系人:陈先生 电话:13******951
受托人:云汉工程技术有限公司
联系人:杨先生 电话:18******836
业主单位:仙游县大济镇西南村民委员会
联系人:林先生 电话:18******777
2025年1月15日
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无