兴隆村2024年增减挂钩复垦项目中标候选人公示

兴隆村2024年增减挂钩复垦项目中标候选人公示

招 标 人:盐城市亭湖区南洋镇兴隆村村民委员会

工程名称:兴隆村2024年增减挂钩复垦项目

最高限价:*****

工期:10日历天

中标候选人:

投标人名称

投标总价(元)

中标项目负责人

江苏亨仁建设工程有限公司

*****.00

柏金国

废标情况:

江苏铭琅建设工程有限公司,未提供符合招标文件要求的资格证书

以上评标结果如有异议,请于2025年1月20日18:00时前书面向招标人或代理机构提出,联系电话:139*****179

盐城市亭湖区南洋镇兴隆村村民委员会

2025年 1月15日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 增减挂钩复垦

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索