广龙棒垒球文化交流中心中标候选人公示暨中标结果公示
广龙棒垒球文化交流中心中标候选人公示暨中标结果公示
广龙棒垒球文化交流中心
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E350*****011********
本项目于2025年1月14日上午8:30在龙岩市公共资源交易中心连城分中心【连城县莲峰镇连中南路76号宝龙广场三楼3C1至3C5】开标室开标,由评标委员会在龙岩市公共资源交易中心(龙岩大道388号万宝广场B1幢6楼)评审,抽取的K值为6.32%,评标基准价********元,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:连城县文化体育和旅游局
招标人联系地址:福建省龙岩市连城县东环北路272号
联系人联系电话:马安平 139*****895
二、招标项目名称:广龙棒垒球文化交流中心
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、经评审的价格及投标人排序情况一览表:
序号 | 入围评审的 投标人名称 | 投标报价(元) | 投标报价排序 | 信用 系数 | 投标报价乘以信用系数的取值 | 排序 |
1 | 丰昌建设有限公司 | 1 | 0.9999 | 1 | ||
2 | 福建省峻壹建设工程有限公司 | 2 | 0.9997 | 2 | ||
3 | 福建永发胜建设工程发展有限公司 | 4 | 0.9995 | 3 | ||
4 | 福建金和建筑工程有限公司 | 3 | 1.0000 | 4 |
五、否决投标情况:福建屹凌建筑工程有限公司1.未提供“拟派出项目负责人简要情况表”,根据评标办法第3.1.1及3.1.8条款,否决其投标。2.“拟派出项目负责人承诺函”的拟派出项目负责人未签字,根据评标办法第3.1.1条款,否决其投标。
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人名称:丰昌建设有限公司
七、中标候选人的项目负责人信息:
项目负责人:罗艳婷,建造师注册证号:闽235*****023*****;
八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:
投标报价:********元(其中暂列金******元、专业工程暂估价为*******元,甲供材料费0元);
工期:总工期为127个日历天;
质量标准:达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
九、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请以书面形式(异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人签字并盖公章;异议人是个人的,异议材料必须由异议人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定发布中标通知书。
监督部门:连城县住房和城乡建设局
评标委员会成员名单:张带娣、施巧瑜、杨友才、吴碧琳、苏红兵。
公示时间:2025年1月15日至2025年1月24日。
根据《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》(闽发改法规[2018]444号)规定:依法必须招标项目的评标委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人:连城县文化体育和旅游局
招标代理单位:福建省唯昌工程咨询有限公司
日期:2025年1月15日
标签: 文化交流
0人觉得有用
招标
|
福建省唯昌工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无