戴云山保护区保护设施维护修缮工程中标候选人公示

戴云山保护区保护设施维护修缮工程中标候选人公示

戴云山保护区保护设施维护修缮工程

中标候选人公示

招标编号:PRJ202*****000153

戴云山保护区保护设施维护修缮工程于2025年01月14日09时30分在德化县国有资源交易服务平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

海南宝泰建设工程有限公司

福建大业建设集团有限公司

福建兆发建设有限公司

中标价

******

项目负责人姓名

王辉

刘振德

张金凤

建造师专业

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

注册编号

246*****7164

235*****011*****

235*****017*****

技术负责人

陈宝中

林长生

何卫东

证书编号

HN202*****0133502(评)

闽 Z009-*****

闽 z109-*****

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装饰装修工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

质量要求

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB *****-2013)及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准。

工期

60天

2、评标办法:简易评标法。

3、开标后撤销投标的投标人名称:/。

4、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

福建泰典建筑工程有限公司、福建联洲建设有限公司、中建方达建设工程有限公司、福建丰庆建设有限公司、福建省志众建筑工程有限公司、福建省其正建工集团有限公司、福建省开屯建设工程有限公司、福建省君望建设工程有限公司、

不合格

《项目部施工管理人员到位承诺书》不符合评标办法和标准数据表第5项规定的要求。

福建宁瑞建设工程有限公司

不合格

提供的资质证书过期。

福建江璐建设有限公司

不合格

投标函附录序号4内容不符合招标文件要求。

5、公示期为2025年01月15日至2025年01月20日。

6、联系方式

招标人:德化县城市投资建设有限公司(盖章)

法定代表人或者授权负责人: (签字或盖章)

地址:德化县龙浔镇鹏湖街56号

联系人:陈工

电话:0595-********

招标代理机构:时代建盛工程管理有限公司 (盖章)

法定代表人或者授权负责人: (签字或盖章)

地址:泉州市德化县龙浔镇寨头新村52号四季理发店四楼

联系人:小杨

电话:159*****248

7、公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025年01月15日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保护区保护 修缮工程

0人觉得有用

招标
业主

时代建盛工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索