生态博物馆及附属设施等维护修缮工程中标候选人公示

生态博物馆及附属设施等维护修缮工程中标候选人公示

生态博物馆及附属设施等维护修缮工程

中标候选人公示

招标编号:PRJ202*****000152

生态博物馆及附属设施等维护修缮工程于2025年01月14日15时00分在德化县国有资源交易服务平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

协建(福建)建设发展有限公司

福建省少林建设工程有限公司

海南宝泰建设工程有限公司

中标价

******

项目负责人姓名

张健斌

张光祖

王辉

建造师专业

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

注册编号

235*****012*****

235*****020*****

246*****7164

技术负责人

胡灿春

柳雪莲

陈宝中

证书编号

闽 Z009-*****

闽特 Z509-*****

HN202*****0133502(评)

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

质量要求

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB *****-2013)及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准。

工期

60天

2、评标办法:简易评标法。

3、开标后撤销投标的投标人名称:/。

4、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

评审结果

原因

福建省合则盛建设工程有限公司、福建风语亭建设有限公司、福建省敦临建设发展有限公司、中正置润(福建)建设发展有限公司、

不合格

项目部施工管理人员到位承诺书不满足评标办法和标准4.1.9的要求。

福建金腾达建设有限公司

不合格

未提供企业基本账户开户许可证或基本存款账户信息。不满足招标文件要求。

福建省开屯建设工程有限公司

不合格

二级建造师使用有效期为2025.1.3-2025.2.22,签名时间为2024.10.10,不符合招标文件要求。

福建尧诚建筑工程有限公司

不合格

未按招标文件第8章“商务文件格式”规定的内容填写。

5、公示期为2025年01月15日至2025年01月20日。

6、联系方式

招标人:德化县城市投资建设有限公司(盖章)

法定代表人或者授权负责人: (签字或盖章)

地址:德化县龙浔镇鹏湖街56号

联系人:陈工

电话:0595-********

招标代理机构:时代建盛工程管理有限公司(盖章)

法定代表人或者授权负责人: (签字或盖章)

地址:泉州市德化县龙浔镇寨头新村52号四季理发店四楼

联系人:小杨

电话:159*****248

7、公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2025年01月15日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 及附属设施

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索