经八路及金尧公路改造项目经八路及金尧公路改造项目金尧路景观、绿化工程中标候选人公示

经八路及金尧公路改造项目经八路及金尧公路改造项目金尧路景观、绿化工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号JTS********6009

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏金坛国发国际投资发展有限公司经八路及金尧公路改造项目金尧路景观、绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用方法二的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称常州江宏园林工程有限公司江苏宝翠园林建设有限公司常州金坛泽宇园林绿化有限公司
投标报价(万元)359.837483360.426847357.746878
项目负责人李小平王锁中张海平
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
常州江宏园林工程有限公司项目负责人李小平********721020****园林类工程师中级;********56;
常州金坛泽宇园林绿化有限公司项目负责人张海平项目经理********680507****园林类工程师中级;********34;
江苏宝翠园林建设有限公司项目负责人王锁中********690827****园林类工程师中级;********58;

共:3条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1常州瀚辰园林工程有限公司所投的经八路及金尧公路改造项目金尧路景观、绿化工程工程师证书无法反映园林类专业并未提供相关证明材料,故作资格审查不合格处理。

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:常州江宏园林工程有限公司

8、备注:

本中标候选人公示期自:2016/12/17起,至2016/12/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏金坛国发国际投资发展有限公司
日期:2016/12/16
() 第一名第二名第三名中标候选人名称常州江宏园林工程有限公司江苏宝翠园林建设有限公司常州金坛泽宇园林绿化有限公司投标报价(万元)359.********0.********7.746878项目负责人李小平王锁中张海平暂估价
(万元)工程0.00材料0.00单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号常州江宏园林工程有限公司项目负责人李小平********721020****园林类工程师中级;********56;常州金坛泽宇园林绿化有限公司项目负责人张海平项目经理********680507****园林类工程师中级;********34;江苏宝翠园林建设有限公司项目负责人王锁中********690827****园林类工程师中级;********58;单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分序号单位名称不合格原因1常州瀚辰园林工程有限公司所投的经八路及金尧公路改造项目金尧路景观、绿化工程工程师证书无法反映园林类专业并未提供相关证明材料,故作资格审查不合格处理。序号单位名称废标原因序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G序号单位名称企业业绩项目经理业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计合计得分 招标人:江苏金坛国发国际投资发展有限公司日期:2016/12/16

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化工程 景观 公路改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索