沙县至南平高速公路南平段房建工程服务区工程量清单预算审核服务项目中选公示

沙县至南平高速公路南平段房建工程服务区工程量清单预算审核服务项目中选公示

沙县至南平高速公路南平段房建工程(服务区)工程量清单预算审核服务项目
中选公示

招标编号:YGZC-NP-WS-********

本招标项目于2025年1月15日10时00分在 国有企业阳光招采平台服务中心(福建省南平市建阳区潭阳大道156号体育中心体育场一层通道2)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中选结果公示如下:

1、比选项目概况

比选项目名称:沙县至南平高速公路南平段房建工程(服务区)工程量清单预算审核服务项目。

比选项目服务地点:沙南高速公路南平段合掌岩服务区.

比选项目服务内容:咨询人就委托人提供的沙县至南平高速公路南平段房建工程(服务区)施工图、工程预算书、计算式、询价资料等进行预算审核,主要包括:徐市服务区左区服务楼,建筑面积953.52㎡,地上1层,徐市服务区右区生产管理楼,建筑面积801.42㎡,地上2层、服务楼,建筑面积2147㎡,地上1层;际下服务区左区服务楼,建筑面积2178㎡,地上1层,际下服务区右区生产管理楼,建筑面积801.42㎡,地上2层、服务楼,建筑面积968㎡,地上1层;以及徐市、际下服务区配电水泵房、室外,景观工程,具体详图纸。服务期10个日历天。

2、评标委员会成员名单及比选办法

招标人评委: /

专家评委: 李月丽、郭尔东、叶青

比选办法: 最低价中标法

3、中选人及其投标文件相关内容

中选人名称:福建晖源工程咨询有限公司;

中选价:******元;

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:北京中交京纬公路造价技术有限公司

废标原因:投标人未提供在全国建筑市场监管公共服务平台人员信息中的一级造价师(土木建筑)专业;

5、公示时间:公示期为2025年1月15日至2025年1月22日

6、联系方式

比选人:南平武沙高速公路有限责任公司;

地 址:南平市建阳区南平武沙高速公路有限责任公司;

联系人:丁先生;

联系电话:188*****220

代理人:南平交通一卡通有限公司;

地址:福建省南平市建阳区潭阳大道156号体育中心体育场一层通道2;

联系人:李女士;

联系电话:180*****562


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程量清单 预算审核 服务区

0人觉得有用

招标
业主

南平交通一卡通有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索