中共济南市济阳区委办公室金牌制作项目成交公告-中标公告

中共济南市济阳区委办公室金牌制作项目成交公告-中标公告

Document
中国共产党济南市济阳区委员会办公室中共济南市济阳区委办公室金牌制作项目成交公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:中共济南市济阳区委办公室金牌制作项目
三、分包名称:无分包 金牌制作
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东鑫瑞珠宝有限公司 ******* 山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场A座19层1902-8
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
金牌制作 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郭健, 艾兆卿, 王丽燕
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交金额的1.5%
2.金额(万元):2.*****
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东鑫瑞珠宝有限公司 通过
2 中金京银文化(北京)有限公司 通过
3 山东和润亚珠宝有限公司 通过
4 山东亨昌珠宝有限公司 通过
5 山东加合珠宝有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 授权委托书(专家一):授权委托书缺少法定代表人签章。;(专家二):法定代表人授权书法定代表人未签章;(专家三):法定代表人授权书法定代表人未签章;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东鑫瑞珠宝有限公司 79 82 77 238
2 中金京银文化(北京)有限公司 78.73 80.73 75.73 235.19
3 山东和润亚珠宝有限公司 63.77 71.77 59.77 195.31
4 山东亨昌珠宝有限公司 64.79 69.79 57.79 192.37
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东鑫瑞珠宝有限公司
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 中金京银文化(北京)有限公司 评审得分较低
2 山东和润亚珠宝有限公司 评审得分较低
3 山东亨昌珠宝有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党济南市济阳区委员会办公室
地 址:济阳区开元大街129号
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南诚建项目管理有限公司
地 址:济南市天桥区铜元局前街11号院内幢号119房屋3层3001室
联系方式:186*****002
3.项目联系方式:
项目联系人:高经理
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 金牌 制作

0人觉得有用

招标
业主

济南诚建项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索