浙江省·湖州市·吴兴区湖州多媒体产业园三期消防改造工程监理项目中标候选人公示

浙江省·湖州市·吴兴区湖州多媒体产业园三期消防改造工程监理项目中标候选人公示

湖州多媒体产业园三期消防改造工程监理项目

中标候选人公示

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号:A330*****600000*****001

招标方式:公开招标

项目规模:消防改造面积约18万平方米(其中最大单体面积为*****.06平方米)本次招标建安费约1119.7235万元。

招标范围:建设工程施工全过程监理招标,具体包括但不限于消防改造、室内局部建筑装修改造等所有工程施工的全过程监理和相关服务(缺陷责任期24个月),具体以业主指令为准

监理服务周期:监理服务期与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

开标时间:2025年1月15日9时00分 评标时间:2025年1月15日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

服务期

项目总监

项目总监证书名称及编号

排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推。

浙江永诚建设工程管理有限公司

20.5800

监理服务期与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

冯利强

(机电安装工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

浙江建银项目管理咨询有限公司

20.5700

何兴帮

(机电安装工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

浙江致远工程管理有限公司

20.5827

张雨蛟

(机电安装工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

浙江森威建设管理有限公司

20.7600

胡英俊

(机电安装工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

浙江喆晟工程管理有限公司

20.5800

章翼男

(机电安装工程)

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

公示时间:2025年1月15日~2025年1月20日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江东城建设管理有限公司

投标报价超过招标控制价

2

浙江景成工程管理有限公司

投标人的资质未满足招标文件实质性响应要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州创城建设发展有限公司

代理机构

浙江天钫工程管理咨询有限公司

地址

湖州市仁皇山路501号

地 址

浙江省湖州市长岛公园9号楼

联系人

杨维奇、夏杨

联系人

温晓波、钟虹

电话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0572-*******

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 消防改造 多媒体

0人觉得有用

招标
业主

浙江天钫工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索