内乡县永平路职专至菊潭大街道路建设工程一期项目中标候选人公示
内乡县永平路职专至菊潭大街道路建设工程一期项目中标候选人公示
内乡县永平路(职专至菊潭大街)道路建设工程(一期)项目
中标候选人公示
内乡县永平路(职专至菊潭大街)道路建设工程(一期)项目于2025年01月15日在内乡县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及标段:内乡县永平路(职专至菊潭大街)道路建设工程(一期)项目 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 南阳市菊苑建设工程有限公司 | 投标报价 | *******.00元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
王欢 | 无 | 二级 | 豫建安B(2019)******* | ||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 内乡县菊龙市政工程有限公司 | 投标报价 | *******.12元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
袁德长 | 无 | 二级 | 豫建安B (2023)******* | ||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 南阳源泉工程建设有限公司 | 投标报价 | *******.42 元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
胡振翔 | 无 | 二级 | 豫建B(2023) | ||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | 河南沫绅建筑工程有限公司 | 对招标文件的响应、重大偏差及违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况投标人不符合国家或者招标文件规定的资质、资格条件的。 二级建造师注册证书未签字。 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A. 所有投标人综合评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | |||||||||
1 | 南阳源泉工程建设有限公司 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | |||||||||
2 | 内乡县菊龙市政工程有限公司 | 7.000 | 7.000 | 7.000 | 7.000 | 7.000 | |||||||||
3 | 南阳市菊苑建设工程有限公司 | 22.000 | 22.000 | 22.000 | 22.000 | 22.000 | |||||||||
B. 所有投标人技术评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | |||||||||
1 | 南阳源泉工程建设有限公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | |||||||||
2 | 内乡县菊龙市政工程有限公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | |||||||||
3 | 南阳市菊苑建设工程有限公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | |||||||||
C. 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | 南阳源泉工程建设有限公司 | 46.544 | 51.544 | ||||||||||||
2 | 内乡县菊龙市政工程有限公司 | 47.081 | 54.081 | ||||||||||||
3 | 南阳市菊苑建设工程有限公司 | 47.158 | 69.158 |
五、评标结果公示期
中标候选人公示期为2025年01月16日至2025年01月18日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
六、联系方式
招 标 人:内乡县住房和城乡建设局
统一社会信用代码:114*****006******U
联 系 人:袁晓菲
联系电话:132*****952
地 址:南阳市内乡县县衙大街中段
监督部门:内乡县住房和城乡建设局
监督部门代码:114*****006******U
联 系 人:王乐
联系方式:0377-********
招标代理机构:内乡县恒裕招投标代理有限公司
统一社会信用代码:********MA9NAJBC9F
联 系 人:刘荷珍
联系电话:177*****181
地 址:内乡县城关镇内乡县财政局中楼103室
标签: 道路建设
0人觉得有用
招标
|
内乡县恒裕招投标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无