某部住房标准化装修工程采购结果公示

某部住房标准化装修工程采购结果公示

我部对某部住房标准化装修工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部住房标准化装修工程
二、项目编号:2024-JTMHCX-G1003
三、公示期限:2025年01月15日至2025年01月17日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:浙江天固建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.00 (元) ;
第二名:平湖市福通建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.00 (元) ;
第三名:江苏筑玺建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.00 (元) ;
第四名:宿迁广安建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.60 (元) ;
第五名:浙江东晟建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.00 (元) ;
评审结果补充说明:

无效投标单位及原因分别为:江苏濑水建设工程有限公司未在规定时间内递交投标保证金,违反投标人须知3.4.1(递交要求);昆山华新建设工程有限公司未提供项目经理业绩,违反投标人须知3.5.1三、业绩要求;南京一九建设有限公司,因评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,符合招标文件附件A:无效投标条件A1.6。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
浙江天固建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*******.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:陈助理
联系电话:130*****628
地 址:浙江省 杭州市
八、质疑联系方式
联 系 人:李副处长
联系电话:131*****656
九、纪检监督联系方式
联 系 人:陈干事
联系电话:186*****096
,江苏,浙江,杭州市,平湖市,南京,宿迁,杭州,广安

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 住房标准化装

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索