新乡县金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目2标段中标候选人公告-交易结果公示

新乡县金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目2标段中标候选人公告-交易结果公示

新乡县住房建设和城市管理局新乡县金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:新乡县住房建设和城市管理局新乡县金谷街、和谐大道雨污分流改造工程项目2标段

标段编号:(县区)新交GCZB-2024-0369-2

二、招标范围:施工图纸及招标工程量清单范围内的全部内容

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南昊锦建设集团有限公司

新乡市万宏建筑有限公司

河南盛鼎建设集团有限公司

投标报价/投标费率

********.46

********.72

********.44

项目负责人

朱越

刘志峰

黄亚如

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

180

180

180

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

河南盛鼎建设集团有限公司

项目经理

黄亚如

市政公用工程二级

241*****4392

河南昊锦建设集团有限公司

项目经理

朱越

市政公用工程二级

241*****9686

新乡市万宏建筑有限公司

项目经理

刘志峰

市政公用工程贰级

241*****4413

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

**3" valign="center">

序号

单位名称

废标原因

**3" valign="center">

1

河南荣庆建筑工程有限公司

合同商务负责人无劳动合同

**3" valign="center">

2

科城建工集团有限公司

未提供成立以来的纳税社保证明材料

**3" valign="center">

3

河南鸿森建工有限公司

投标函附录投标范围不满足招标文件要求

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

河南思创建设发展有限公司

********.99

********.62

2

河南昊锦建设集团有限公司

********.46

********.**

3

河南祥旭建筑工程有限公司

********.00

********.80

4

河南盛鼎建设集团有限公司

********.44

********.81

5

科城建工集团有限公司

********.73

********.21

6

河南峻德建筑工程有限公司

********.88

********.62

7

河南荣庆建筑工程有限公司

********.93

********.04

8

新乡市万宏建筑有限公司

********.72

**850666.42

9

河南腾华建设工程有限公司

19494027.43

**850146.11

10

河南源硕市政工程有限公司

19484663.29

**817644.63

11

逸文环境发展有限公司

19524665.92

**853245.51

12

河南乐泰建筑工程有限公司

19521684.94

**851939.77

13

河南川伟建筑工程有限公司

19517537.66

**847173.22

14

河南田源建设工程有限公司

19146665.77

**510063.18

**

立晟建设工程有限公司

19512004.88

**854667.66

16

河南轩航建筑工程有限公司

19401965.29

**746165.71

17

河南鸿森建工有限公司

186499**.48

**052530.90

18

河南探影建设工程有限公司

19505747.22

**837834.29

19

河南迎彬建筑工程有限公司

19487267.34

**828003.50

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南源硕市政工程有限公司

**.44

**.44

**.44

**.24

14.94

14.94

14.94

2

河南昊锦建设集团有限公司

29.5

29.8

30.0

29.8

29.5

29.2

30.0

3

河南轩航建筑工程有限公司

23.74

23.74

23.94

23.74

22.94

23.14

23.94

4

河南腾华建设工程有限公司

23.44

23.44

23.44

23.44

22.94

22.94

22.94

5

河南迎彬建筑工程有限公司

**.44

**.34

14.94

**.44

14.94

14.94

14.94

6

河南祥旭建筑工程有限公司

**.44

**.34

**.44

**.24

14.94

14.94

**.14

7

河南思创建设发展有限公司

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

8

河南探影建设工程有限公司

**.44

**.44

**.44

**.24

14.94

14.94

**.14

9

河南盛鼎建设集团有限公司

29.44

29.34

29.44

29.44

28.94

28.94

28.94

10

河南乐泰建筑工程有限公司

23.44

23.44

22.94

23.24

22.94

22.94

22.94

11

立晟建设工程有限公司

**.44

**.34

**.44

**.24

14.94

14.94

14.94

12

逸文环境发展有限公司

20.64

20.64

20.64

20.44

20.14

20.14

20.34

13

河南田源建设工程有限公司

23.44

23.34

23.44

23.24

22.94

22.94

22.94

14

河南川伟建筑工程有限公司

23.44

23.44

22.94

23.24

22.94

22.94

23.14

**

新乡市万宏建筑有限公司

23.74

23.74

23.44

23.74

22.94

23.14

23.94

16

河南峻德建筑工程有限公司

6.44

6.34

6.44

6.44

5.94

5.94

5.94

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南源硕市政工程有限公司

12.8

**.1

11.0

12.0

**.1

14.8

**.0

2

河南昊锦建设集团有限公司

14.7

17.2

17.4

**.6

16.3

17.8

17.1

3

河南轩航建筑工程有限公司

13.2

**.0

13.9

12.0

16.4

17.1

14.6

4

河南腾华建设工程有限公司

12.8

**.0

12.0

12.0

**.0

14.9

14.3

5

河南迎彬建筑工程有限公司

12.7

**.0

11.5

12.0

14.3

14.5

**.0

6

河南祥旭建筑工程有限公司

12.8

14.3

11.8

12.0

**.5

14.5

14.4

7

河南思创建设发展有限公司

11.5

14.3

11.0

12.0

14.7

13.9

14.4

8

河南探影建设工程有限公司

12.6

14.9

11.1

12.0

**.5

**.2

14.9

9

河南盛鼎建设集团有限公司

12.8

14.8

11.0

12.0

**.0

17.2

14.0

10

河南乐泰建筑工程有限公司

12.5

14.4

11.6

12.0

**.1

**.2

14.2

11

立晟建设工程有限公司

12.0

14.8

11.3

12.0

14.9

14.9

**.0

12

逸文环境发展有限公司

12.8

**.0

12.3

12.0

**.3

14.5

14.3

13

河南田源建设工程有限公司

12.8

**.0

11.6

12.0

**.1

**.1

14.2

14

河南川伟建筑工程有限公司

12.6

**.2

12.1

12.0

**.2

14.8

**.0

**

新乡市万宏建筑有限公司

13.7

**.6

16.9

**.6

17.1

17.2

**.6

16

河南峻德建筑工程有限公司

12.9

**.0

11.4

12.0

14.8

14.2

14.6

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

河南源硕市政工程有限公司

37.013

13.69

**.2

65.903

2

河南昊锦建设集团有限公司

37.943

16.59

29.69

84.223

3

河南轩航建筑工程有限公司

36.357

14.6

23.6

74.557

4

河南腾华建设工程有限公司

37.185

13.71

23.23

74.125

5

河南迎彬建筑工程有限公司

36.784

13.57

**.14

65.494

6

河南祥旭建筑工程有限公司

36.885

13.61

**.21

65.705

7

河南思创建设发展有限公司

37.09

13.11

13.94

64.14

8

河南探影建设工程有限公司

36.907

13.74

**.23

65.877

9

河南盛鼎建设集团有限公司

34.132

13.83

29.21

77.172

10

河南乐泰建筑工程有限公司

36.88

13.57

23.13

73.58

11

立晟建设工程有限公司

36.919

13.56

**.18

65.659

12

逸文环境发展有限公司

36.765

13.74

20.43

70.935

13

河南田源建设工程有限公司

36.674

13.69

23.18

73.544

14

河南川伟建筑工程有限公司

36.942

13.84

23.**

73.932

**

新乡市万宏建筑有限公司

40.027

**.96

23.53

79.517

16

河南峻德建筑工程有限公司

36.379

13.56

6.21

56.149

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2024-12-23

公告发布媒介:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》和《新乡市公共资源交易中心网》、《中国政府采购网》

十、招标代理服务费:74000.0

十一、联系事项

招标人:新乡县住房建设和城市管理局

地 址:新乡县商务中心3号楼

联系人:吕杰

电 话:17516801090

代理机构:河南路攀工程管理有限公司

地 址:河南省新乡市红旗区向阳路609号国悦城悦府2号院8楼

联系人:崔帅华

电话:19903734520

行政监督部门:新乡县住房建设和城市管理局

联系方式:0373-6331011


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 雨污分流 改造工程

0人觉得有用

招标
业主

河南路攀工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索