川南分公司、泸州营业部搬迁消防工程中标候选中标结果

川南分公司、泸州营业部搬迁消防工程中标候选中标结果

华西证券股份有限公司川南分公司、泸州营业部搬迁项目消防工程项目 中标候选人公示



点击次数:45

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:HXZQ-ZY-******-0002

招 标 人:沈怡

项目名称:华西证券股份有限公司川南分公司、泸州营业部搬迁项目消防工程项目

公示内容:川南分公司、泸州营业部搬迁项目消防工程项目(第二次) 中选公告 华西证券股份有限公司川南分公司、泸州营业部搬迁项目消防工程项目(第二次)采购工作已结束,现将相关情况公示如下: 一、中标人信息: 中标人:四川元亨消防工程有限责任公司 二、其他 1家单位未通过初步评审,原因是:四川安鼎兴建筑工程有限公司未按竞争性谈判文件要求提供加盖公章的“信用中国”材料。 中标候选人排名为: 第一名:四川元亨消防工程有限责任公司 报价:23万 第二名:四川锦欣茂林建设工程有限公司 报价:23.4万 第三名:四川力攀消防工程有限责任公司 报价:23.5万 三、联系方式 招 标 人:华西证券股份有限公司 地 址:成都市天府二街198号 联 系 人:沈先生 电 话:028-******** 华西证券股份有限公司纪检监察室 联 系 人:黄先生 电 话:028-******** 如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函等形式反映至纪检监察室,反映意见请署真实姓名。 特此公示。

公示期:2024-12-27 15:35:00 ~ 2024-12-30 23:59:00

联系人:沈先生

联系电话:028********

电子邮箱:

中标候选单位:


标包名称中标单位名称中标候选人名次
华西证券股份有限公司川南分公司、泸州营业部搬迁项目消防工程项目四川元亨消防工程有限责任公司第1中标候选人
华西证券股份有限公司川南分公司、泸州营业部搬迁项目消防工程项目四川锦欣茂林建设工程有限公司第2中标候选人
华西证券股份有限公司川南分公司、泸州营业部搬迁项目消防工程项目四川力攀消防工程有限责任公司第3中标候选人

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 搬迁

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索