年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目结果公告

年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目结果公告

2024 年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目竞争性磋商结果公告

一、项目编号 : Z131*****003*****

二、项目名称 : 2024年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目

三、 中标( 成交 信息

供应商名称 :河北科延科技有限公司

供应商组织机构代码 : ********MA0GHWFU2H

供应商地址 :河北省廊坊市安次区富饶路 9号恒祥家园13号楼1单元2层205号房(办公场所)

中标(成交)金额: *******

四、主要标的信息( 工程类

供应商名称 :河北科延科技有限公司

服务范围:廊坊市安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁 项目(详见磋商文件)

服务要求:安次政务网链路、虚拟专网及专线租赁续费服务,保障安次政务网链路、专线以及虚拟专网的稳定畅通,保障安次区各电子政务外网接入单位正常使用电子政务外网开展业务工作。(详见磋商文件)

服务期限: 7个工作日内完成数据连通测试,宽带租赁期限至2025年12月31日

服务标准:合格,满足采购人要求

项目实施地点:廊坊市安次区

五、 评审专家人员名单

孙进辉 、刘颖、李拓键( 采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额
本项目代理费收费标准 及 总金额 :按照国家最新收费标准 *****.60元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
最高限价: 168.05万 元

采购需求: 2024年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目(详见磋商文件)

项目实施地点: 廊坊市安次区

简要技术要求 /采购项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 。

磋商公告日期: 2024年12月31日

磋商时间: 2025年01月13日

开标、评标地点:廊坊 市 公共资源交易 中心

公告发布媒 体 :中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息

名称:廊坊市安次区工业和信息化局

地址:河北省廊坊市安次区永华西道 115号

联系方式:蔡立杰 0316-*******

2.采购代理机构信息

名称:河北睿建工程项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区和平路 1号4栋301室

联系方式:杨福辉 0316-*******

3.项目联系方式:

项目联系人:杨福辉

电话: 0316-*******

4. 中心服务责任人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 1号楼2层

电话: 0316-*******

附件:

公示信息

采购项目名称: 2024年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目

采购项目编号: Z131*****003*****

公示内容:

标段: 2024年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目

开标时间: 2025年1月 13日09:00分

开标地点:廊坊市公共资 源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期: 2025年1月16日

公示截止日期 : 2025年1月16日

1.1 中标 (成交)供应商( 服务 类项目 )

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

2024年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目

2024年安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目

廊坊市安次区工业和信息化局政务网络平台链路租赁项目(详见磋商文件)

安次政务网链路、虚拟专网及专线租赁续费服务,保障安次政务网链路、专线以及虚拟专网的稳定畅通,保障安次区各电子政务外网接入单位正常使用电子政务外网开展业务工作。(详见磋商文件)

7个工作日内完成数据连通测试,宽带租赁期限至2025年12月31日

合格,满足采购人要求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

河北科延科技有限公司

响应

3.1所有投标人商务 技术汇总表 情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

天津智妍大数据服务有限公司

22.00

36.00

50.00

2

中航智光(天津)科技有限公司

27.00

34.00

56.00

3

廊坊市凌睿网络科技有限公司

17.00

31.00

49.00

4

河北科延科技有限公司

46.00

41.00

66.00

3. 2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北科延科技有限公司

30.00

81.00

2

中航智光(天津)科技有限公司

29.95

68.95

3

天津智妍大数据服务有限公司

29.96

65.96

4

廊坊市凌睿网络科技有限公司

29.96

62.29

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北乔平科技有限公司

未提供中小企业声明函,不符合磋商供应商资格条件

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: 廊坊市安次区工业和信息化局

政府采购代理机构: 河北睿建工程项目管理有限公司

地址: 河北省廊坊市安次区永华西道 115号

地址: 廊坊市广阳区和平路 1号4栋301室

联系人: 蔡立杰

联系人: 杨福辉

电话: 0316-*******

电话: 0316-*******

电子邮箱: HBRJ********@163.com

电子邮箱: HBRJ********@163.com

6.其他公示内容:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 政务网络平台

0人觉得有用

招标
业主

河北睿建工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索