镇远县林权数据清理整合建库中标成交公告
镇远县林权数据清理整合建库中标成交公告
一、项目编号: P522*****250*****
二、项目名称: 镇远县林权数据清理整合建库
三、评审情况
1.招标方式:竞争性磋商
2.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|
3.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
镇远县林权数据清理整合建库 | 贵州云图瞰景地理信息技术有限公司 | 贵州云图瞰景地理信息技术有限公司投标文件中供应商资格信用承诺函法定代表人处未按招标文件要求签章,根据招标文件无效标条款第一条,做无效标处理。 |
镇远县林权数据清理整合建库 | 南京国图信息产业有限公司 | 南京国图信息产业有限公司投标文件中供应商资格信用承诺函法定代表人处未按招标文件要求签章,根据招标文件无效标条款第一条,做无效标处理。 |
镇远县林权数据清理整合建库 | 四川中歌工程技术有限公司 | 四川中歌工程技术有限公司投标文件中供应商资格信用承诺函法定代表人处未按招标文件要求签章,根据招标文件无效标条款第一条,做无效标处理。 |
镇远县林权数据清理整合建库 | 贵州北斗航遥科技有限公司 | 贵州北斗航遥科技有限公司投标文件中供应商资格信用承诺函法定代表人处未按招标文件要求签章,根据招标文件无效标条款第一条,做无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
---|
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|---|---|---|
1 | 镇远县林权数据清理整合建库 | 南京国图信息产业有限公司、四川中歌工程技术有限公司、贵州北斗航遥科技有限公司、贵州云图瞰景地理信息技术有限公司投标文件中供应商资格信用承诺函法定代表人处均未按招标文件要求签章,根据招标文件无效标条款第一条,均做无效标处理,再根据招标文件废标条款第一条,本项目作废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
一个工作日
九、其他补充事宜
南京国图信息产业有限公司、四川中歌工程技术有限公司、贵州北斗航遥科技有限公司、贵州云图瞰景地理信息技术有限公司投标文件中供应商资格信用承诺函法定代表人处均未按招标文件要求签章,根据招标文件无效标条款第一条,均做无效标处理,再根据招标文件废标条款第一条,本项目作废标处理。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
2.采购代理机构信息
标签: 林权数据清理
0人觉得有用
招标
|
贵州钟意项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
贵州
贵州
贵州
贵州
贵州
贵州
最近搜索
无
热门搜索
无