芜湖市低空智联服务中心一期建设项目承包候选人公示

芜湖市低空智联服务中心一期建设项目承包候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
芜湖市低空智联服务中心一期建设项目中标候选人公示

项目名称

芜湖市低空智联服务中心一期建设项目

项目编号

WZQ111*****034*****

标段名称

芜湖市低空智联服务中心一期建设项目

标段编号

WZQ111*****034*****001

招标人

名称

芜湖市湾沚区重点工程建设管理处

地址

芜湖市湾沚区行政4号楼

联系人及电话

金孝锦 0553-*******

招标代理机构

名称

安徽苏柏亚工程项目管理有限公司

地址

芜湖市鸠江区皖江财富广场A2座1032室

联系人及电话

郑大佩 183*****866

招标方式

邀请招标

开标时间

2025年1月15日

第一中标候选人

单位名称

安徽康勤建设有限公司

投标资格

建筑工程施工总承包三级

投标报价

*******.70元

项目负责人

姓名:方圆圆

证书编号:皖234*****8783

证书名称:建筑工程注册二级建造师

工期

210日历天

质量承诺

合格

第二中标
候选人

单位名称

安徽征腾建设有限公司

投标资格

建筑工程施工总承包二级

投标报价

*******.29元

项目负责人

姓名:裴学斌

证书编号:皖 234*****7504

证书名称:建筑工程注册二级建造师

工期

210日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

芜湖和祥建设有限公司:未提供拟委任的项目负责人投标截止之日前 6 个月内任意连续3个月社保缴费证明或其他能够证明拟委任的项目负责人参加社保的有效证明材料。

公示时间

公示发布次日起3日

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以应书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内以应书面形式向招标人提交投诉。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

,芜湖市,芜湖

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 一期建设

0人觉得有用

招标
业主

安徽苏柏亚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索