民用建筑节能评估服务定点单位预发包中标候选人公示

民用建筑节能评估服务定点单位预发包中标候选人公示

民用建筑节能评估服务定点单位预发包评审结果公示

发包编号:德文旅招[2024]142号

一、发包项目:民用建筑节能评估服务定点单位预发包

二、发包人:德清县文化旅游发展集团有限公司及下属子公司

三、发包代理机构:湖州江南工程管理有限公司

四、竞包时间:2025年1月16日9时00分

五、竞包地点:德清县舞阳街道云岫南路611号(亚朵酒店)6楼拍卖厅

六、拟入围单位:

排名

拟入围单位名称

1

浙江工业大学工程设计集团有限公司

2

浙江省建筑科学设计研究院有限公司

3

浙江联泰建筑节能科技有限公司

4

杭州绿建工程设计咨询有限公司

5

杭州微碳全过程工程咨询有限公司

否决竞包单位及依据:浙江建院绿色建筑咨询有限公司参加竞包会议人员提交的社保证明不足一年,未响应竞包文件实质性要求,作无效包处理;杭州卓顺建筑节能工程咨询有限公司提供的竞包文件中未提供营业执照,不通过符合性审查第一条,作无效包处理。

特此公示3天 (2025年1月17日 —2025年1月20日)

七、联系方式

发包人:德清县文化旅游发展集团有限公司及下属子公司

联系人:章工

发包代理机构:湖州江南工程管理有限公司

联 系 人:徐秀月(项目负责人)、蔡政航

电话:0572-*******

备案单位:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心

联系人:秦先生

联系电话: 0572-*******

2025年1月16日

*******-*****-652-评标结果公示

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 预发包

0人觉得有用

招标
业主

湖州江南工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索