关于汽车租赁服务项目成交公告
关于汽车租赁服务项目成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 汽车租赁服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 南宁东部新城开发建设指挥部办公室 | ||
行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2025年01月16日 15:45 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 廖秀英(自行抽取),苏云飞(第1分标采购人代表)(自行抽取),谭志威(自行抽取) | ||
总成交金额 | ¥84.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 戴芳萍 | ||
项目联系电话 | 0771-******* | ||
采购单位 | 南宁东部新城开发建设指挥部办公室 | ||
采购单位地址 | 横州市六景镇景春路3号 | ||
采购单位联系方式 | 0771-******* | ||
代理机构名称 | 广西阳光采购服务有限公司 | ||
代理机构地址 | 南宁市青秀区枫林路18号广西国资交易中心二楼办公室 | ||
代理机构联系方式 | 0771-******* |
一、项目编号:NNZC2025-C3-******-GXYG
二、项目名称:汽车租赁服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:******(元) | 南宁恒馨物业服务有限公司 | 广西南宁市高新区总部路3号东盟总部基地二期综合楼一楼101室 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 汽车租赁服务项目 | 汽车租赁服务项目 | 同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容 | 同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容 | 自签订合同之日起1年 | 同本项目竞争性磋商采购文件采购需求中的服务内容 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
廖秀英(自行抽取),苏云飞(第1分标采购人代表)(自行抽取),谭志威(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以成交金额作为计费基数,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定标准的88%计取。
采购代理费收取银行账户
开户名称:广西阳光采购服务有限公司
开户银行:兴业银行股份有限公司凤岭支行
帐 号:5520 8010 0100 2183 63
2.代理服务收费金额(元):*****.68
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.各供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标(成交)公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
2.公告媒体:http://www.ccgp.gov.cn (中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/全国公共资源交易平台(广西·南宁)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/#/index)。
3.不通过符合性审查名单及不通过理由:南宁火炬公用事业有限责任公司资格审查不通过,理由: 缺财务报告中的“附注”内容; 南宁市泽宁建设工程有限公司资格审查不通过,理由: 财务状况报告缺少现金流量表及其附注;广西南宁市乐运汽车服务有限公司符合性审查通不过,理由:服务需求偏离表中的响应文件承诺内容没有明确竞标服务具体数值。
4.成交供应商评审总得分:95.0
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:戴芳萍
电 话:0771-*******
附件信息:
97.5K
1.4M
标签: 汽车租赁服务
0人觉得有用
招标
|
广西阳光采购服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无