建设地块项目电梯供货及安装中标候选人公示

建设地块项目电梯供货及安装中标候选人公示

苏州产融科技产业发展有限公司建设DK********地块项目电梯供货及安装
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E320*****470001*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州产融科技产业发展有限公司的苏州产融科技产业发展有限公司建设DK********地块项目电梯供货及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称(联合体单位) 苏州格拉特机电设备有限公司 苏州朗特高贸易有限公司 江苏费思尔机电设备工程有限公司
项目负责人
质量 合格 合格 合格
工期(日历天) 90 90 90
投标报价(元) ******* ******* *******
暂估价(元) 工程 0
材料 0
暂列金额(元) 0
1.1中标候选人企业业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
苏州格拉特机电设备有限公司 南通市海门电气有限公司采购南通市海门区R*****地块项目电梯及安装项目;丰县水景苑项目;峰境瑞府(A513-0134)项目电梯采购及安装工程
苏州朗特高贸易有限公司 相城区五众泾花园(二期)项目工程电梯采购及安装项目
江苏费思尔机电设备工程有限公司 苏州吴中生物医药产业发展有限公司高标准厂房三期项目电梯工程
1.2中标候选人项目经理业绩、奖项:
单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额
苏州格拉特机电设备有限公司
苏州朗特高贸易有限公司
江苏费思尔机电设备工程有限公司
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因
1 苏州友常电梯有限公司 未提供企业承诺书
3、无效文件及判定依据:
序号 单位名称(联合体单位) 判定依据
4、评标委员会对投标报价的修正:
序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
5、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏费思尔机电设备工程有限公司 8.0 8.0 8.0 8.5 8.0
2 苏州朗特高贸易有限公司 7.0 7.0 8.0 7.5 7.5
3 苏州格拉特机电设备有限公司 20.0 20.0 20.0 20.0 19.5
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:
序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分
类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分
企业业绩 项目经理业绩
1 苏州格拉特机电设备有限公司 77.75 20.0 97.75
2 苏州朗特高贸易有限公司 54.44 7.33 61.77
3 江苏费思尔机电设备工程有限公司 46.31 8.0 54.31
7、拟确定中标人:苏州格拉特机电设备有限公司
8、公示起止日期,提出异议的渠道和方式:
本中标候选人公示期自2025-01-16起,至2025-01-20止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 地块 电梯

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索