大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段三中标候选人公示-交易结果公示

大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段三中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

大通县19个乡镇窑庄村、黄西村等村道路配套工程标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760547*****003
盖章: 发布日期:2025年01月16日
招标人 大通回族土族自治县交通运输局 招标人联系电话 0971-*******
代理机构 青海睿博琪工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2025年01月14日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 2025年01月16日 公示结束时间 2025年01月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 四川昊鑫启航建设工程有限公司 完全响应 *******.260元 姓名:赵莹莹证书编号:川251*****018***** 730日历天 合格
第2名 四川唯投建设工程有限公司 完全响应 *******.930元 姓名:朱正清证书编号:川251*****016***** 730日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西步华建筑工程有限公司 投标人未按招标文件投标须知3.1.1要求提供资料。
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 根据招标文件3.2.4规定,投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三名。
四川瑞迪昇建设工程有限公司 投标函中分散自建塔尔镇分项报价超出分项招标控制价。
青海长丰建设工程有限公司 投标人不符合招标文件附录四第5条的规定。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路配套工程

0人觉得有用

招标
业主

青海睿博琪工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索