井下涌水点注浆堵水治理工程第001标段成交候选人公示

井下涌水点注浆堵水治理工程第001标段成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价质量工期
1山西安畅建筑工程有限公司1249011.17元达到国家、行业相关规范、规定合格标准合同签订后70日历天
序号供应商名称响应情况
1山西安畅建筑工程有限公司响应
山西省阳泉荫营煤业有限责任公司井下涌水点注浆堵水治理工程第
001标段成交候选人公示
(采购编号:JNA236-CGN-241216573)
公示开始时间:2025-01-16 18:00 公示结束时间:2025-
01-19 18:00
山西省阳泉荫营煤业有限责任公司井下涌水点注浆堵水治理工程(
采购项目编号:JNA236-CGN-
241216573),经评审小组评审,确定001山西省阳泉荫营煤业有限
责任公司井下涌水点注浆堵水治理工程的成交候选人,现公示如下

一、评审情况
001山西省阳泉荫营煤业有限责任公司井下涌水点注浆堵水治理
工程:
1、成交候选人基本情况


1
供应商名称
投标报价 质量
山西安畅建筑工程有
限公司
1249011
.17元
达到国家、行业相关规范、规定
合格标准
工期
合同签
订后70
日历天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 供应商名称
项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1
山西安畅建筑工程有限公司 李忠
一级建造师注册证书
晋1142017201708707
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1 山西安畅建筑工程有限公司 响应
二、否决情况
采购文件要求:第二章供应商须知:3.2报价:3.2.1供应商应按采
购文件提供的格式(见第六章“响应文件格式”)在响应函和响应
报价中进行报价。
供应商提供的证明材料:湖南楚湘建设工程集团有限公司未按采购
文件提供的格式(见第六章“响应文件格式”)在响应函中进行报
价,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初
步评审,否决其投标。
采购文件要求:第三章评审办法:法定代表人身份证明或授权委托
:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.
7.2项规定。
供应商提供的证明材料:山西开源益通矿业科技工程有限公司法定
代表人身份证明或授权委托未按采购文件第六章“响应文件格式”
的要求填写委托代理人姓名,评审小组一致认为上述证明材料不满
足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异
议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服
务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台
》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为太原煤炭气化(集团)有限责任公司。
监督电话:0351-6019372
六、联系方式
采购人:山西省阳泉荫营煤业有限责任公司
地址:山西省阳泉市郊区
联系人:李建忠
电话:15903434413
采购代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街97号龙城壹号商业楼A座6

联系人:边鸿志
电话:13934573018
采购代理机构项目负责人:边鸿志(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 水治理 注浆

0人觉得有用

招标
业主

山西省招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索