温岭市温峤镇楼旗道路修复项目-成交公示

温岭市温峤镇楼旗道路修复项目-成交公示

温岭市温峤镇楼旗道路修复项目已于2025116日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称温岭市温峤镇楼旗道路修复项目温岭市温峤镇楼旗村股份经济合作社招标方式公开招标公示时间2025117异议受理单位温岭市温峤镇楼旗村股份经济合作社联系电话139*****099中标候选人情况名次中标候选人项目负责人投标报价(元)工期1杭州浩诺建设有限公司王璞*******.78150日历天2永欣建设有限公司王国英*******.78150日历天无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据1仙居迎晖建设有限公司资质动态核查证明不符合要求招标文件评标办法3.5.1.92浙江中武建设有限公司项目经理安全生产考核合格证书过期招标文件评标办法3.5.1.33温州祥钰建设有限公司项目经理资质证书过期招标文件评标办法3.5.1.7



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 楼旗道路修复

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索