月亮湾景区2025年春节活动候选人中标结果

月亮湾景区2025年春节活动候选人中标结果

【中标候选人公示】月亮湾景区2025年春节活动

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏月亮湾文化旅游发展有限公司的月亮湾景区2025年春节活动评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏智恒联众旅游文化创意股份有限公司

中标价:******.00元

服务期:2025年1月29日至2025年2月2日

质量标准:合格,完成所有合同约定的演艺活动,满足甲方要求;乙方收到甲方提供的美陈效果图后,应根据现场实际情况仔细核对材料的数量和尺寸,如与图纸不符,或有关节点不明确的,应及时与甲方沟通,双方就相关内容进行沟通并以书面明确。。

项目负责人:冯聪

无效标单位及原因:滨海金艺广告传媒有限公司,未按招标文件要求提供有效的营业执照。

本中标结果公示期自2025年1月13日起,至2025年1月16日18:00时止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:江苏月亮湾文化旅游发展有限公司,联系电话:199*****889

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏月亮湾文化旅游发展有限公司

2025年1月13日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景区 春节

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索