信息系统机房升级搬迁项目设备采购项目中标候选人公示
信息系统机房升级搬迁项目设备采购项目中标候选人公示
招标项目名称: 灵寿县人民医院信息系统机房升级搬迁项目设备采购
招标项目编号: S130*****010********
公示名称: 灵寿县人民医院信息系统机房升级搬迁项目设备采购项目 中标候选人公示
公示编号: S130*****010********001001
公示内容:
标段: | 灵寿县人民医院信息系统机房升级搬迁项目设备采购标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 其他未列明信息技术服务业 | 所属地区: | 河北省石家庄市灵寿县 |
开标时间: | 2025-01-16 | 开标地点: | 1号机位 |
公示开始日期: | 2025-01-17 | 公示截止日期: | 2025-01-19 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 14天 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 15天 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 15天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 王巧 | / | / | / |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 张晓连 | / | / | / |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 丁晓 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
4 | 河北载轩电子科技有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 57.4 | 51.9 | 53.5 | 54.6 | 54.9 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 56.2 | 50.5 | 51 | 53.9 | 53.9 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 55.8 | 49.8 | 51 | 54 | 53.2 |
4 | 河北载轩电子科技有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 河北聚雅科技有限公司 | 29.98 | 94.44 |
2 | 北京荣旭教育科技发展有限公司 | 29.76 | 87.86 |
3 | 河北思欣商贸有限公司 | 29.83 | 87.59 |
4 | 河北载轩电子科技有限公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北载轩电子科技有限公司 | 法定代表人未按规定要求签字或盖章; |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
招标人: | 灵寿县人民医院 | 招标代理机构: | 中恒坤硕项目管理有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 灵寿县 | 地址: | 河北省石家庄市桥西区中华南大街473号 |
联系人: | 范旭杰 | 联系人: | 王良 |
电话: | 0311-******** | 电话: | 0311-******** |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
8. 其他公示内容:/
标签: 信息系统机房
0人觉得有用
招标
|
中恒坤硕项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无