国家矿山应急救援重庆队2024年第二批装备项目第二次分包4的中标候选人

国家矿山应急救援重庆队2024年第二批装备项目第二次分包4的中标候选人

国家矿山应急救援重庆队2024年第二批装备项目(第二次)(分包4)中标候选人公示

(公示期:2025 年1月17日至 2025年1月21日)

项目标段名称

国家矿山应急救援重庆队2024年第二批装备项目(第二次)(分包4)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.00

项目编码

500*****241218*****0103

招标公告编号

/

招标人

重庆市应能应急救援有限公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆市工程管理有限公司

招标代理机构联系电话

023-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

质量

质保期

总体要求

交货地点

第一名

重庆昀林精密机械有限公司

*******

满足招标文件要求

达到招标文件的要求

5年

达到招标文件要求

满足招标文件要求

第二名

重庆迪强科技发展有限公司

*******

满足招标文件要求

达到招标文件的要求

5年

达到招标文件要求

满足招标文件要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆昀林精密机械有限公司;

资质条件:满足招标文件要求;

第二中标候选人:重庆迪强科技发展有限公司;

资质条件:满足招标文件要求;

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况: 1、重庆比蒙商贸有限公司投标函大写报价中出现2个报价,不满足招标文件第三章附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-8 只能有一个有效报价。在招标文件没有规定的情况下,不得提交选择性报价,否则由评标委员会作否决投标处理。”要求。

2、重庆洛佩蒙科技有限公司投标函正本格式中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不满足招标文件第三章附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-5 投标函格式规定签名、盖章的位置有法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)、加盖单位法人章,否则由评标委员会作否决投标处理。”要求。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市应能应急救援有限公司(联系人:陶老师,联系电话: 023-********)提出异议。

招标人(盖章):
重庆市应能应急救援有限公司
2025年1月17日

招标代理机构(盖章):
重庆市工程管理有限公司
2025年1月17日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 第二批装备

0人觉得有用

招标
业主

重庆市工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索