企业文化理念宣传基地第001标段成交候选人公示
企业文化理念宣传基地第001标段成交候选人公示
山西王家岭煤业有限公司企业文化理念宣传基地成交候选人公示
(项目编号:JNC251-CG-*********、SXZB-**********JNF3366/01)
公示开始时间:2025-01-17 17:30 公示结束时间:2025-01-20 17:30
山西王家岭煤业有限公司企业文化理念宣传基地(项目编号:JNC251-CG-*********、SXZB-**********JNF3366/01),经评审小组评审,确定001山西王家岭煤业有限公司企业文化理念宣传基地的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西王家岭煤业有限公司企业文化理念宣传基地:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西朝塑广告工程有限公司 | ******元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起30个工作日完成 |
2 | 忻州盛亿广告有限公司 | ******元 | 响应招标文件 | 合同签订之日起30个工作日完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西朝塑广告工程有限公司 | / | / |
2 | 忻州盛亿广告有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西朝塑广告工程有限公司 | 响应 |
2 | 忻州盛亿广告有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中签字、盖章要求符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。
山西省佳陌文化传媒有限公司响应文件中报价表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,经评审小组评审一致认定山西省佳陌文化传媒有限公司不符合采购文件签字、盖章要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司
电话: 0350-*******
六、联系方式
采购人:山西王家岭煤业有限公司
地址:山西省忻州市保德县桥头镇牧塔村
联系人:支鑫铭
联系电话: 153*****922
电子邮件:wjljhglb@jinnenggroup.cn
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:138*****064(办公室)、181*****736(编制人员)、151*****875(项目经理)、0351-*******(财务)
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无