东海县东海路和平路-站前街路灯、信号灯及交通设施改建工程

东海县东海路和平路-站前街路灯、信号灯及交通设施改建工程

东海县东海路(和平路-站前街)路灯、信号灯及交通设施改建工程

信息发布时间:2025-01-17 00:00

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:320*****060300*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局东海县东海路(和平路-站前街)路灯、信号灯及交通设施改建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 投标报价(元) *******.69
项目负责人 马济彩
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏志丰建建设有限公司 投标报价(元) *******.86
项目负责人 王芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏等优建设工程有限公司 投标报价(元) *******.28
项目负责人 尹文韬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏锦淮建设有限公司 未按招标文件要求从诚信库中获取有效的项目经理社保缴纳证明。
2 江苏艺筑建设工程有限公司 未按招标文件要求从诚信库中获取有效的项目经理社保缴纳证明。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 河南浚桓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏等优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏匠勉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏满贯建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏时新电气集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏屹耘智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏正其德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏志丰建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 宿迁现代建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 盐城亿通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 综合标评审 投标报价 施工组织设计 得分
1 河南浚桓建设有限公司 *******.72 -- -- 96.25 -- 96.25
2 江苏宝康建设有限公司 *******.03 -- -- 96.24 -- 96.24
3 江苏等优建设工程有限公司 *******.28 -- -- 96.27 -- 96.27
4 江苏匠勉建设有限公司 *******.01 -- -- 96.27 -- 96.27
5 江苏满贯建设有限公司 *******.85 -- -- 96.24 -- 96.24
6 江苏时新电气集团有限公司 *******.13 -- -- 96.26 -- 96.26
7 江苏屹耘智能工程有限公司 *******.92 -- -- 96.24 -- 96.24
8 江苏正其德建设工程有限公司 *******.69 -- -- 96.25 -- 96.25
9 江苏志丰建建设有限公司 *******.86 -- -- 96.27 -- 96.27
10 连云港东鹏建筑安装工程有限公司 *******.69 -- -- 96.27 -- 96.27
11 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *******.64 -- -- 96.24 -- 96.24
12 宿迁现代建筑工程有限公司 *******.25 -- -- 96.24 -- 96.24
13 盐城亿通建设工程有限公司 *******.00 -- -- 96.26 -- 96.26

6、拟确定中标人:连云港东鹏建筑安装工程有限公司
7、备注:本项目的评标入围方法:方法三,G1:20%,G2:30%,评标基准价:方法一,K:96%。
本评标结果公示期自2025-01-17起,至2025-01-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县住房和城乡建设局
日期:2025-01-17
45e7c835-bfc7-4cbb-a7de-9f848b8eed65

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 信号灯 路灯 建工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索