内黄县马上乡流庄村村组道路及附属设施建设项目中标候选人公示第1次

内黄县马上乡流庄村村组道路及附属设施建设项目中标候选人公示第1次

内黄县马上乡流庄村村组道路及附属设施建设项目

评标结果公示

内黄县马上乡流庄村村组道路及附属设施建设项目(项目编号:A320*****000******)于2025年1月16日09 时00分在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果


第一名

第二名

第三名

投标人名称

河南如多建设工程有限公司

河南星创建工集团有限公司

河南固信建筑工程有限公司

投标报价(元)

*******.34

*******.24

*******.60

项目经理

姚兰

王甲

王普阳

投标工期

30日历天

30日历天

30日历天

质量要求

合格

合格

合格

1.1中标候选人项目经理情况

单位名称

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

河南如多建设工程有限公司

姚兰

项目经理

二级建造师

241*****3392

河南星创建工集团有限公司

王甲

项目经理

二级建造师

241*****1252

河南固信建筑工程有限公司

王普阳

项目经理

二级建造师

241*****8230

1.2中标候选人人员社保

单位名称

姓名

职务

社保缴纳情况

河南如多建设工程有限公司

姚兰

项目经理

符合招标文件要求

河南星创建工集团有限公司

王甲

项目经理

符合招标文件要求

河南固信建筑工程有限公司

王普阳

项目经理

符合招标文件要求

1.3中标候选人评分情况

序号

投标人名称

技术标

综合得分

商务标

最终得分

排名

1

河南如多建设工程有限公司

28.50

14.76

49.64

92.90

1

2

河南星创建工集团有限公司

28.40

5.76

49.91

84.07

2

3

河南固信建筑工程有限公司

28.45

5.72

49.79

83.96

3

二、废标情况及原因

河南钜路建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级资质证书过期,河南省洹镇工程集团有限公司未提供“无不良行为记录承诺书”。

三、报价修正

无报价修正。

四、发布公示的媒介

评标结果公示期:2025年1月20日—2025年1月22日同时在《全国公共资源交易平台(河南省·内黄县)》网上发布。

五.联系方式

招标人:内黄县马上乡人民政府

联系人:李女士

电话:132*****306

地址:内黄县马上乡

招标代理机构:中弘天合工程咨询有限公司

地址:郑州市金水区姚砦路133号金成时代广场9幢25层2502号

联系人:高先生

电话:166*****618

监督部门:内黄县农业农村局

监督部门代码:114*****005******K

联 系 人:王青秀

联系电话:0372-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 组道路及附属

0人觉得有用

招标
业主

中弘天合工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索