中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目中标成交结果公告

中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目中标成交结果公告

中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目中标(成交)结果公告
: 信息时间:2025/1/17 : :大 中 小

一、项目编号:SHCG2024-1203

二、项目名称:中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:*******(元) 大连奇玖跃建设工程有限公司 辽宁省大连庄河市鞍子山乡鞍子山村丰利大街158号
(政府办公楼东侧二楼202室)

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 大连奇玖跃建设工程有限公司 通过 83.97 1 -
1 大连一生建设工程有限公司 通过 82.25 2 -
1 辽宁金佳地建筑工程有限公司 通过 80.67 3 -
1 大连明德节能环保工程技术有限公司 通过 78.88 4 -
1 大连九华建筑工程有限公司 通过 77.41 5 -
1 大连国源热能工程有限公司 通过 74.79 6 -
1 辽宁鑫大建筑工程有限公司 通过 71.17 7 -
1 中公(辽宁)建设有限公司 不通过 - - 建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名
1 辽宁欣鼎晟建设工程有限公司 不通过 - - 建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名。,建造师电子证书个人签名处未提供本人手写签名
1 阔潍建设工程有限公司 通过 - - -
1 辽宁德垚建设工程有限公司 通过 - - -
1 大连恒水建设工程有限公司 通过 - - -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目 中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目 中山区法院保定北街1号审判法庭修缮项目的施工 90个日历天 邱洋 221*****023*****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨永颖,吕同卓,刘彦(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按差额定率累进法计算,100万(含)以下费率为1%,100-500万(含)费率为0.7%

2.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:大连市中山区机关事务服务中心

地 址:大连市中山区白玉街65号

联系方式:0411-********

2.采购代理机构信息

名 称:大连昇辉项目管理有限公司

地 址:大连市中山区中南路207号3楼

联系方式:0411-********

3.项目联系方式

项目联系人:刘冬竹

电 话:0411-********



附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 审判 修缮

0人觉得有用

招标
业主

大连昇辉项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索