云南省分行2025年度全省VI标识制作安装采购项目中标候选人公示

云南省分行2025年度全省VI标识制作安装采购项目中标候选人公示

中国建设银行股份有限公司云南省分行2025年度全省VI标识制作安装采购项目中标候选人公示
发布时间:2025-01-17 17:01:04
昆明晨晟招标有限责任公司
类型:结果公告

中国建设银行股份有限公司云南省分行2025年度全省VI标识制作安装采购项目中标候选人公示

中国建设银行股份有限公司云南省分行2025年度全省VI标识制作安装采购项目(招标编号:KCCG-2024-*****,项目编号:YN******/01)于2024年12月24日至2024年12月31日发布招标公告,并于2025年01月14日09时30分在昆明晨晟招标有限责任公司进行了开评标。

按招标文件的规定,最终评标委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为:

第一中标候选人为:成都力维展示工程有限公司

最终得分:85.31分;不含税投标总价:*******.22元;含税投标总价:*******.06元;税率:13.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:无。

二中标候选人为:昆明明鸿广告有限公司

最终得分:84.01分;不含税投标总价:*******.00元;含税投标总价:*******.48元;税率:13.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:/。

三中标候选人为:四川博源科技有限责任公司

最终得分:83.04分;不含税投标总价:*******.87元;含税投标总价:*******.06元;税率:13.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:/。

四中标候选人为:四川千巨视觉广告传媒有限责任公司

最终得分:82.60分;不含税投标总价:*******.00元;含税投标总价:*******.95元;税率:13.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:报价包括本项目所涉及招标内容所需全部费用,除此之外,招标人不再为此支付其他任何费用。

五中标候选人为:云南指路人标识工程有限公司

最终得分:82.13分;不含税投标总价:*******.00元;含税投标总价:*******.36元;税率:13.00%;服务地点承诺:云南省招标人及下辖所有二级行、各营业网点及招标人指定的其他服务地点;服务期限承诺:壹年,自合同约定之日起计算;质量承诺:符合国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;说明:投标保证金以递交(有)。

否决情况:(1)贵阳豪丰商务设计有限公司部分分项报价保留三位小数,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.1符合性评审标准中的“投标文件格式”的要求,未能通过符合性评审;

(2)云南量力科技发展有限公司投标文件未提供类似业绩发票,未提供具备电工作业能力人员,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(3)广东荣骏广告有限公司投标文件中部分分项投标报价超出最高投标限价,属于招标文件第三章 评标办法和评标标准 B1.投标被否决条件中B1.13投标人报价不符合投标人须知前附表3.2报价方式的情形,按否决投标处理;

(4)云南彩通广告有限公司投标文件未提供具备高处作业和电工作业能力人员,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审;

(5)昆明肆彩印务有限公司未提供2021年、2023年审计报告及财务报表,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“财务要求”;提供的类似业绩不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中的“与本项目相关的要求”,未能通过资格评审。

中标候选人公示期为3日,如有疑议,请于2025年01月20日17时30分前提出,到昆明晨晟招标有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。

联系方式:陈红(184*****467)、李俊(159*****151)、浦艺晴、胡兴松、胡琛、张昊然

中国建设银行股份有限公司云南省分行

昆明晨晟招标有限责任公司

2025年01月17日


,云南

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 全省VI标识

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索