祥源公园城、奥特莱斯、桂语鹿鸣3个代建工程结算审计服务项目成交结果公告

祥源公园城、奥特莱斯、桂语鹿鸣3个代建工程结算审计服务项目成交结果公告

祥源公园城、奥特莱斯、桂语鹿鸣3个代建工程结算审计服务项目成交结果公告

一、项目编号:FN2024FS******

二、项目名称:祥源公园城、奥特莱斯、桂语鹿鸣3个代建工程结算审计服务项目

三、成交信息

供应商名称:安徽龙方工程咨询有限公司

供应商地址:马鞍山市花山区汇金广场4栋1706、1707、1708

成交金额:费率45.00%

供应商的评审报价:费率45.00%

供应商的评审总得分:89.77分

四、主要标的信息

服务类

名称:祥源公园城、奥特莱斯、桂语鹿鸣3个代建工程结算审计服务项目

服务范围:拟采购1家审计服务单位对祥源公园城、奥特莱斯、桂语鹿鸣3个代建工程开展结算审计工作。

服务要求:满足竞争性磋商文件要求。

服务时间:自合同签订之日起60天内完成。

服务标准:合格。

五、代理服务收费标准及金额:

按竞争性磋商文件成交服务费约定执行,金额:4400.00元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

得分和排名表:

1、安徽龙方工程咨询有限公司 89.77分

2、安徽新天源建设咨询有限公司 89.33分

3、安徽欣睿工程咨询有限公司 49.50分

4、安徽宣建工程项目管理有限公司 52.38分

被否决供应商及原因:

1、安徽正华工程项目管理有限公司,贵单位投标文件封面未按招标文件要求盖法定代表人或其委托代理人章或签字。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜南县自然资源和规划局???????????

地 址:阜南县鹿城镇富陂大道北段71号 ?????????

联系方式:188*****795???

2.采购代理机构信息

名 称:鑫益瑞建设工程有限公司???? ??

地 址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区运河东路 ????????

联系方式:130*****579?

3.项目联系方式

项目联系人:赵工

电话:130*****579?


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 奥特莱 公园 代建

0人觉得有用

招标
业主

鑫益瑞建设工程有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索