副食品采购项目采购结果公示第2、3包

副食品采购项目采购结果公示第2、3包

副食品采购项目

采购结果公示(第2、3包)

(2024-JKOSYX-W1009)

一、项目名称:副食品采购项目

二、项目编号:2024-JKOSYX-W1009

三、采购单位:某部

四、公示期限:2025年1月17日-2024年1月21日

五、被否决供应商及原因:

第3包:保定市汇瀛行商贸有限公司因未提供2021年财务审计报告,未通过资格性审查。

六、评审结果:

第2包:

第一名:北京丰益万嘉食品有限公司,报价折扣率为84%;

第二名:北京厚德隆食品有限公司,报价折扣率为80%;

第三名:北京美鲜送食品有限公司,报价折扣率79%;

第四名:保定市通派商贸有限公司,报价折扣率87.2%。

第3包:

第一名:家园顺食品科技集团有限公司,报价折扣率为81%;

第二名:广东北部湾农产品批发中心有限公司,报价折扣率为83.5%;

第三名:涿州市恒鑫昌胜商贸有限公司,报价折扣率80%;

第四名:河北沃硕食品集团有限公司,报价折扣率77%;

第五名:北京德丰智农科技有限公司,报价折扣率79%。

七、预中标供应商:

第2包:

北京丰益万嘉食品有限公司;服务时限:自签订合同之日起1年;服务地点:采购单位指定地点。

第3包:

家园顺食品科技集团有限公司;服务时限:自签订合同之日起1年;服务地点:采购单位指定地点。

投标供应商对预中标结果如有异议,应在公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

八、代理机构联系方式:

代理机构:河北宏信招标有限公司

联系人:侯长明

联系电话:157*****100

电子邮件:hxzb2006@163.com

地址:河北省保定市莲池区东金庄乡凤栖街588号炫彩SOHO B座2911室。

九、质疑联系方式

联系人:曹助理、马助理

联系电话: 153*****345131*****235

十、纪检监督联系方式

联系人:唐先生

联系电话:133*****454

,河北,保定市,涿州市,莲池区,广东,保定

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 副食品采购

0人觉得有用

招标
业主

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索