H77智驾标定间新增项目中标候选人公示

H77智驾标定间新增项目中标候选人公示

(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示

H77智驾标定间新增项目 (项目名称)

H77智驾标定间新增项目 (标段名称)

招标评标结果公示

招标编号: C420*****680002*****001

一、 招标概况

H77智驾标定间新增项目 (项目名称) H77智驾标定间新增项目 (标段名称)于 2024年12月20日 在东风汽车采购招投标交易平台发出投标邀请书, 2025年01月03日 在东风汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 2025年01月03日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。

二、评标结果

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

成都弥荣科技发展有限公司

北京博科测试系统股份有限公司

上海申克机械有限公司

投标报价(含税)

(元)

*******

*******

*******

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

交货期

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

黄斌

刘少情

倪娜

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应招标文件要求的

资格能力

具备招标文件要求

的资格能力条件

具备招标文件要求

的资格能力条件

具备招标文件要求

的资格能力条件

三、 评标情况

评标价格(不含税)

(元)

*******

*******

*******

否决投标的情况说明

福瑞博达(北京)自动化设备有限公司投标保证金未缴纳成功且付款结算方式第2条偏离招标文件要求。

其他情况说明

/

四、公示时间

公示期为 2025年01月17日 至 2025年01月20日 (北京时间)。

五、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

招标代理机构将自收到异议之日起3日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。

六、联系方式:

1.招标人: 岚图汽车科技有限公司

地址: 湖北省武汉市汉阳区汉阳大道1118号永丰环路5号门

联系人: 王熊

电话: 135*****115

电子邮件: h-wangxiong@voyah.com.cn

2.招标代理机构:东风国际招标有限公司

地址: 武汉经济开发区振华路46号(硃山湖大道与振华路交汇处)

联系人: 袁爱军

电话: 159*****391

电子邮件: yaj@dfmbidding.com

3.监督部门: 岚图汽车科技有限公司

地址: 湖北省武汉市汉阳区汉阳大道1118号永丰环路5号门

联系人: 王平恒

电话: 027-********

电子邮件:wangpingheng@voyah.com.cn

招标代理机构: 东风国际招标有限公司

2025 年 01 月 17 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 标定

0人觉得有用

招标
业主

东风国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索