2025年1月第一期机电设备LED液晶大屏幕采购项目成交候选人公示
2025年1月第一期机电设备LED液晶大屏幕采购项目成交候选人公示
项目名称 | 广西智投机电工程有限公司2025年1月第一期机电设备(LED液晶大屏幕)采购项目 | ||
项目编号 | HG2025-030 | ||
采购人 | 广西智投机电工程有限公司 | ||
采购代理机构 | 广西交投宏冠工程咨询有限公司 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | 深圳市同鑫科技有限公司 | ******.00 |
第二成交候选人 | 广西北投数字科技产业有限公司 | ******.00 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | 广州凯旺机柜实业有限公司未提供LED屏在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告证明材料,不符合采购文件的产品要求,不通过资格评审。 | ||
公示媒介 | 广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:广西智投机电工程有限公司,157*****969; (2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,0771-*******。 |
采购人:广西智投机电工程有限公司
采购代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期:2025年1月17日
招标
|
广西交投宏冠工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无