2025年医用耗材采购项目第一批中标公告

2025年医用耗材采购项目第一批中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 乐陵市中医院
行政区域 乐陵市 公告时间 2025年01月17日 18:59
评审专家名单 齐思河、范晋勇、任义博、李玉霞、尹全吉
总中标金额 ¥0.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 孟主任
项目联系电话 0534-*******
采购单位 乐陵市中医院
采购单位地址 德州乐陵市
采购单位联系方式 孟主任 0534-*******
代理机构名称 山东龙誉项目咨询有限公司
代理机构地址 德城区广川街道办事处区委宿舍
代理机构联系方式 张经理 186*****374

一、项目编号:SDLY-HW-********(招标文件编号:SDLY-HW-********

二、项目名称:2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)

三、中标(成交)信息

供应商名称:(一包)河南辰元医疗器械有限公司

供应商地址:河南省

中标(成交)金额:0.*******(万元)

供应商名称:(二包)济南星宁医疗科技有限公司

供应商地址:济南市

中标(成交)金额:0.*******(万元)

供应商名称:(三包)乐陵市颖君商贸有限公司

供应商地址:乐陵市

中标(成交)金额:0.*******(万元)

供应商名称:(四包)济南乐美康医疗器械有限公司

供应商地址:济南市

中标(成交)金额:1.*******(万元)

供应商名称:(五包)济南亥伯龙商贸有限公司

供应商地址:济南市

中标(成交)金额:0.*******(万元)

供应商名称:(六包)山东首岸生物科技有限公司

供应商地址:山东省

中标(成交)金额:7.*******(万元)

供应商名称:(七包)山东沃莹医疗器械有限公司

供应商地址:山东省

中标(成交)金额:0.*******(万元)

供应商名称:(八包)德州超冠医疗科技有限公司

供应商地址:德州市

中标(成交)金额:10.*******(万元)

供应商名称:(九包)德州矩鑫医疗器械有限公司

供应商地址:德州市

中标(成交)金额:0.*******(万元)

供应商名称:(十包)河南佰多莱医疗器械有限公司

供应商地址:河南省

中标(成交)金额:0.*******(万元)

供应商名称:(十一包)山东佑贤医疗器械有限公司

供应商地址:山东省

中标(成交)金额:0.*******(万元)

供应商名称:(十二包)山东华新义齿有限公司

供应商地址:山东省

中标(成交)金额:0.*******(万元)

供应商名称:(十三包)因保证金家数不足本包做流标处理

供应商地址:/

中标(成交)金额:0.******0(万元)

供应商名称:(十四包)济南海瑞医疗器械有限公司

供应商地址:济南市

中标(成交)金额:0.*******(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 (一包)河南辰元医疗器械有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 (二包)济南星宁医疗科技有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
3 (三包)乐陵市颖君商贸有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
4 (四包)济南乐美康医疗器械有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
5 (五包)济南亥伯龙商贸有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
6 (六包)山东首岸生物科技有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
7 (七包)山东沃莹医疗器械有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
8 (八包)德州超冠医疗科技有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
9 (九包)德州矩鑫医疗器械有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
10 (十包)河南佰多莱医疗器械有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
11 (十一包)山东佑贤医疗器械有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
12 (十二包)山东华新义齿有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
13 (十三包)因保证金家数不足本包做流标处理 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
14 (十四包)济南海瑞医疗器械有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

齐思河、范晋勇、任义博、李玉霞、尹全吉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:2000元/包

本项目代理费总金额:2.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

无效标情况说明:

  1. 二包:山东先卓医疗科技有限公司:未响应招标文件要求的质保期;
  2. 二包:山东星凡医疗科技有限公司: 递交非本项目的投标文件。
  3. 三包:济南宸和医疗器械有限公司:不符合招标文件资格审查要求;
  4. 六包:山东承泰医疗器械有限公司:未按招标文件要求提供纳税证明;
  5. 九包:山东星凡医疗科技有限公司:递交非本项目的投标文件。
  6. 十四包:江苏天和医疗器械有限公司:未按招标文件要求提供有效的财务审计报告或资信证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乐陵市中医院      

地址:德州乐陵市        

联系方式:孟主任 0534-*******      

2.采购代理机构信息

名 称:山东龙誉项目咨询有限公司            

地 址:德城区广川街道办事处区委宿舍             

联系方式:张经理 186*****374            

3.项目联系方式

项目联系人:孟主任

电 话:  0534-*******

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医用耗材

0人觉得有用

招标
业主

山东龙誉项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索