兴化市永丰镇2024年农村生活污水治理工程一标段中标候选人公示

兴化市永丰镇2024年农村生活污水治理工程一标段中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B321*****860000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市永丰镇人民政府兴化市永丰镇2024年农村生活污水治理工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 上海万鼎建设有限公司 投标报价 *******.77元
项目负责人 陆荣根 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 兴化市新华建设工程有限公司 投标报价低于成本
2 南京市齐腾电力建设有限公司 投标报价低于成本
3 南京星葵建设有限公司 未提供项目经理证书
4 南京海恒建设工程有限公司 投标工期超过招标文件规定工的期
5 南通万鹏建设集团有限公司 投标报价低于成本
6 南通创星城建设工程有限公司 动态核查不通过
7 南通国帝建设发展有限公司 投标报价低于成本
8 南通弘正建设工程有限公司 投标报价低于成本
9 南通普合建设工程有限公司 投标报价低于成本
10 南通瀚恒建设工程有限公司 投标报价低于成本
11 南通精诚建设集团有限公司 投标报价低于成本
12 南通鹏赢建筑工程有限公司 动态核查不通过
13 商丘潇湘建设有限公司 投标报价高于招标人期望值
14 四川泽衡建设工程有限公司 投标报价低于成本
15 扬州丰润建设有限公司 投标报价低于成本
16 扬州市精肯建设工程有限公司 投标报价低于成本
17 扬州朋林建设工程有限公司 投标报价低于成本
18 扬州雅佳建设工程有限公司 投标报价低于成本
19 振桥建设工程泰州有限公司 投标报价低于成本
20 杭州万翔建设工程有限公司 投标报价低于成本
21 杭州瑀兴建设有限公司 投标报价低于成本
22 杭州禹宸建设有限公司 投标报价低于成本
23 杭州闻兴建设有限公司 投标报价低于成本
24 江苏万亿路桥工程有限公司 投标报价低于成本
25 江苏万灿建设有限公司 投标报价低于成本
26 江苏中迢建设工程有限公司 投标报价低于成本
27 江苏丰拓建设工程有限公司 投标报价低于成本
28 江苏丰汇建设工程有限公司 投标报价低于成本
29 江苏交众建设工程有限公司 投标报价低于成本
30 江苏众钜建设有限公司 投标报价低于成本
31 江苏保嘉建设工程有限公司 上传的IP地址相同
32 江苏兴娟建设工程有限公司 投标报价低于成本
33 江苏冠立铖建设有限公司 投标报价低于成本
34 江苏凤羽建设工程有限公司 投标报价低于成本
35 江苏勤东建设工程有限公司 投标报价低于成本
36 江苏北恒星建设集团有限公司 投标报价低于成本
37 江苏双科建设有限公司 动态核查不通过
38 江苏双联建设工程有限公司 投标报价低于成本
39 江苏嘉凯建设有限公司 投标报价低于成本
40 江苏大谦建设工程有限公司 投标报价低于成本
41 江苏天德湖项目管理有限公司 投标报价低于成本
42 江苏宝凡市政工程有限公司 投标报价低于成本
43 江苏富安建设有限公司 投标报价低于成本
44 江苏巨景建设集团有限公司 投标报价低于成本
45 江苏帷言建设有限公司 投标报价低于成本
46 江苏广澎建设有限公司 投标报价低于成本
47 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 投标报价低于成本
48 江苏德添项目管理有限公司 投标报价低于成本
49 江苏文名建设有限公司 投标报价低于成本
50 江苏新品建设工程有限公司 投标报价低于成本
51 江苏昊佳建设工程有限公司 投标报价低于成本
52 江苏星雨博建设工程有限公司 投标报价低于成本
53 江苏杰峰建设工程有限公司 投标报价低于成本
54 江苏水盛建设有限公司 投标报价低于成本
55 江苏泓琦建设工程有限公司 投标报价低于成本
56 江苏泰亚建设工程有限公司 投标报价低于成本
57 江苏泰润建设工程有限公司 投标报价低于成本
58 江苏洲烜建设有限公司 投标报价低于成本
59 江苏浩栩建设项目管理有限公司 投标报价低于成本
60 江苏璴兴园林建设有限公司 投标报价低于成本
61 江苏盈厚建设有限公司 投标报价低于成本
62 江苏盛富建设工程有限公司 投标报价低于成本
63 江苏盛昂建设工程科技有限公司 投标报价低于成本
64 江苏睿涛建设工程有限公司 投标报价低于成本
65 江苏禹创建设工程有限公司 投标报价低于成本
66 江苏秋天建设有限公司 投标报价低于成本
67 江苏绿臻建设有限公司 投标报价低于成本
68 江苏耀阚建设工程有限公司 投标报价低于成本
69 江苏苏厦建设管理有限公司 投标报价低于成本
70 江苏苏工建设有限公司 投标报价低于成本
71 江苏英武建设有限公司 投标报价低于成本
72 江苏荣硕建设工程有限公司 投标报价低于成本
73 江苏蒙东建设工程有限公司 投标报价低于成本
74 江苏超翔建设工程有限公司 投标报价低于成本
75 江苏跃丹建设工程有限公司 投标报价低于成本
76 江苏轩成建设有限公司 投标报价低于成本
77 江苏达纬建设有限公司 投标报价低于成本
78 江苏迈霆建设工程有限公司 投标报价低于成本
79 江苏通运建设工程有限公司 投标报价低于成本
80 江苏金溢得建设工程有限公司 投标报价低于成本
81 江苏鑫泰建设工程有限公司 投标报价低于成本
82 江苏鑫贝建设工程有限公司 投标报价低于成本
83 江苏鑫通项目管理有限公司 投标报价低于成本
84 江苏钵池山园林建设工程有限公司 投标报价低于成本
85 江苏银丰建设工程有限公司 投标报价低于成本
86 江苏锦喆建设工程有限公司 投标报价低于成本
87 江苏顺奥建设工程有限公司 投标报价低于成本
88 江苏骁刚建设工程有限公司 投标报价低于成本
89 江苏鲁延建设工程有限公司 投标报价低于成本
90 江苏鸿途建设有限公司 投标报价低于成本
91 河南敏博建筑工程有限公司 投标报价低于成本
92 河南棕耀建设工程有限公司 投标报价低于成本
93 泰州博采建设工程有限公司 动态核查不通过
94 泰州康皇工程技术有限公司 投标报价低于成本
95 泰州海众建设有限公司 投标报价低于成本
96 泰州金拓建设工程有限公司 投标报价低于成本
97 泰州顺凯建设工程有限公司 投标报价低于成本
98 浙江晨润建设有限公司 投标报价低于成本
99 浙江联锦建设有限公司 投标报价低于成本
100 浙江高远建设有限公司 投标报价低于成本
101 淮安市诚安建筑工程有限公司 上传的IP地址相同
102 源丰建设有限公司 投标报价低于成本
103 瑾悦建设工程(河南)有限公司 投标报价低于成本
104 盐城市兴水水务集团有限公司 投标报价低于成本
105 盐城市洪武建设工程有限公司 投标报价低于成本
106 盐城建宏建设工程有限公司 投标报价低于成本
107 绵江建设集团有限公司 投标报价低于成本
108 美人鱼企业发展有限公司 提供的项目经理安全B证过期。
109 苏州晔苏建筑工程有限公司 投标报价低于成本
110 苏州沪泰建设工程有限公司 投标报价低于成本
111 衢州威凌环境建设有限公司 投标报价低于成本
112 镇江市美林建设工程有限公司 投标报价低于成本

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 上海万鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 上海天路弹性材料集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 上海晶成建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 东恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 中景达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 兴化市中堡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 兴化市兴都建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 兴化市宏顺市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 兴化市昌盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 卓循建设(浙江)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 南京久彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 南京亨厚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 南京怡兴建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 南京成强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 南京朋益建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 南京泽爵建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 南京添彩园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 南京生昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 南京百泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 南京禾邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 南京裕铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 南通东典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 南通中沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 南通优楷建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 南通华可建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 南通唐绥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 南通邦煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南通鑫恩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 南通顺嘉市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 友联工程安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 君行天下建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 四川东阜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 四川旭永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 威鲨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 宜兴安诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 宿迁市汇源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 宿迁煜轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 常州市正恒市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 常州聚源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 开云建设(泰州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 徐州润腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 悦龙建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 扬州臻扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 扬州荣光照明电器有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 扬州金牛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 方阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 昆山宝翔园林市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 杭州淇振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 杭州盛泉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 林耘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏一茗建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏七彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏上淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏世兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏东宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏东方神通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏东泽项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏东湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏中泰建发集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏中澜苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏中秉诚建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏中远恒泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏中霞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏久大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏久通项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏九祺项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏云淡建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏亿拓翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏仁煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏企山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏伍豪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏佑斌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏佳昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏六德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏凡程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏前盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏前途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏北满建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏北部湾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏华实市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏华诚项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏博惠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏博淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏厚金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏友淳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏双砼建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏可信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏吉璟存建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏同羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏名萃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 江苏向区建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 江苏君巨利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏君御建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏和正建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏品源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏唐城装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏嘉仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏嘉庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏嘉悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏嘉煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏固之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏国奥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏国泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏土卫六建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏圣厦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏坤盟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏坤绿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏天强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏天隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏奋和达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏奥特斯建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏奥迪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏安卓项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏安格建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏安韬建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏宏展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏宏强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏宸之霖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏宽信项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏展晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏屹坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏峻岭峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏崇凯建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏工冶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏巨默建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏帝旺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏常丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏常春建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏平旺湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏康之立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏廷聪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏建广大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏德灏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏德睿佳建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏恩冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏悦凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏拓天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏新天鸿集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏日晖智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏旭松建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏旺宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏昊业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏昌禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏明泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏明灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏易鼎阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏昱之星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏晖融建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏普思工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏普泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏普科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏景泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏景辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏晶科建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏朗宏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏杰吉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏松之泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏松鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏林建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏柳大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏桓洋建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏森方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏森译建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏欧文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏民主建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏永列建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏江禹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏汣源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏沂发建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏沐耕建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏沪邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏泓峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏洲柯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏浩恩建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏浩腾照明集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏海乐欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏海岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏海腾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏润均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏淮东环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏淮江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏清耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏港铄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏源之鑫建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏漕运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏潜力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏瀚辰园林科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏灿加容建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏琥洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏琮骁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏瑞兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏瑞康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏瑞羽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏瑾瑜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏登湛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏皓亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏睿奕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏磊泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏福瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏科文市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏科浩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏穗泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏立昆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏纶桐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏绿凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏置恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏群润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏耀创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏联桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏能旺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏腾铎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏苏恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏苏雄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏英格威电力工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏虎犇市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏衡奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏裕安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏裕淼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏西查建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏谷川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏贝恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏赛苏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏超纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏轩晔达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏辰帝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏达摩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏迅霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏连岳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏途文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏邦梵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏邺能建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏金宇钒市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏金梓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏金源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏金环球建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏鑫荃建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏鑫远博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏鑫际元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏钱进建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏铜宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏锦柯项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏长江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏隆禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏隆邦农业科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏隆银达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏雄速建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏雨林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏顺登建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏首顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏驰鹤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏骏逸建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏高邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏鸽攀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏鸿太阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏鸿有建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏鸿辰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江西友聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江西方鑫建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江西潇天建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江西皓晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江西省弋江建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江西通创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 河南吉洪建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 河南淇峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 河南珉水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 泰兴市正浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 泰州华盛园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 泰州嘉诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 泰州市亚龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 泰州市众远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 泰州市博大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 泰州市大地工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 泰州市宏阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 泰州市润宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 泰州市鼎益建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 泰州广林园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 泰州德智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 泰州菲林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 泰州鑫磊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 泰州鹏展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 泰州龙晖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 泰州龙晟工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 浙江奖优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 浙江泓策佳业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 浙江泓锐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 浙江铭翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 浙江鼎炎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 淮安万兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 淮安宇晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 淮安市沐泰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 淮安猎企建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 淮安百洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 淮安美泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 淮安迅航项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 淮安龙瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 盐城博雅园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 盐城宸怡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 盐城市昌耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 盐城市玖阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 盐城市雨悦科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 盐城盛昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 盐城艺澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 盐城辰冉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 绵傲建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 苏州坤久建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 苏高建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 贵州安道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 贵州新程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 贵州聚勤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 迪威尔建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 金湖泓润市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 鑫景舟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 铭浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 飞越建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 上海万鼎建设有限公司 95.91 4.0 99.91
2 上海天路弹性材料集团股份有限公司 89.4 0.0 89.40
3 上海晶成建筑安装工程有限公司 92.69 4.0 96.69
4 东恒建设有限公司 92.82 4.0 96.82
5 中嘉恒通建设工程有限公司 91.19 4.0 95.19
6 中景达建设工程有限公司 91.58 3.5 95.08
7 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 91.66 3.5 95.16
8 兴化市中堡建设工程有限公司 95.87 4.0 99.87
9 兴化市兴都建筑工程有限公司 91.16 4.0 95.16
10 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 92.61 4.0 96.61
11 兴化市宏顺市政建设有限公司 91.74 4.0 95.74
12 兴化市昌盛建筑工程有限公司 92.22 4.0 96.22
13 卓循建设(浙江)有限公司 93.67 4.0 97.67
14 南京久彩建设工程有限公司 95.8 0.0 95.80
15 南京亨厚建设工程有限公司 95.38 3.5 98.88
16 南京国骄建设科技有限公司 95.14 4.0 99.14
17 南京怡兴建筑安装工程有限公司 93.25 3.0 96.25
18 南京成强建设有限公司 92.13 3.0 95.13
19 南京朋益建设有限公司 92.35 4.0 96.35
20 南京泽爵建设有限公司 91.44 3.0 94.44
21 南京添彩园林工程有限公司 95.49 2.0 97.49
22 南京生昇建设有限公司 94.97 4.0 98.97
23 南京百泰建设工程有限公司 91.24 4.0 95.24
24 南京禾邦建设工程有限公司 95.24 4.0 99.24
25 南京置豪建设工程有限公司 84.8 0.0 84.80
26 南京裕铭建设有限公司 93.54 4.0 97.54
27 南通东典建设工程有限公司 91.21 4.0 95.21
28 南通中沪建设工程有限公司 91.15 4.0 95.15
29 南通优楷建筑装饰有限公司 91.19 4.0 95.19
30 南通华可建设工程有限公司 92.15 4.0 96.15
31 南通唐绥建设工程有限公司 91.16 4.0 95.16
32 南通邦煜建设工程有限公司 95.45 4.0 99.45
33 南通鑫恩建设工程有限公司 95.29 0.0 95.29
34 南通顺嘉市政工程有限公司 91.06 4.0 95.06
35 友联工程安装集团有限公司 92.15 4.0 96.15
36 君行天下建设集团有限公司 94.32 4.0 98.32
37 四川东阜建设工程有限公司 91.75 0.0 91.75
38 四川旭永建设工程有限公司 91.66 3.5 95.16
39 威鲨建设集团有限公司 92.16 4.0 96.16
40 宜兴安诚建设有限公司 93.18 4.0 97.18
41 宿迁市汇源建设工程有限公司 91.57 3.5 95.07
42 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 94.12 4.0 98.12
43 宿迁广安建设工程有限公司 92.84 4.0 96.84
44 宿迁煜轩建设工程有限公司 95.37 3.5 98.87
45 常州市正恒市政建设有限公司 93.58 4.0 97.58
46 常州聚源建设工程有限公司 91.23 4.0 95.23
47 开云建设(泰州)有限公司 95.32 4.0 99.32
48 徐州润腾建设有限公司 95.88 4.0 99.88
49 悦龙建工有限公司 92.32 4.0 96.32
50 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 94.84 0.0 94.84
51 扬州臻扬市政工程有限公司 91.19 4.0 95.19
52 扬州荣光照明电器有限公司 92.4 4.0 96.40
53 扬州金牛建设有限公司 93.65 3.5 97.15
54 方阳建设有限公司 95.69 4.0 99.69
55 昆山宝翔园林市政工程有限公司 94.09 3.5 97.59
56 杭州淇振建设有限公司 93.3 4.0 97.30
57 杭州盛泉建设有限公司 93.07 4.0 97.07
58 林耘建设有限公司 93.92 4.0 97.92
59 江苏一茗建设集团有限公司 92.56 1.5 94.06
60 江苏七彩建设工程有限公司 91.06 4.0 95.06
61 江苏万源建设工程有限公司 92.65 4.0 96.65
62 江苏上淮建设工程有限公司 94.28 3.0 97.28
63 江苏世兴建设工程有限公司 92.27 4.0 96.27
64 江苏东宸建设有限公司 92.77 4.0 96.77
65 江苏东方神通工程有限公司 92.88 4.0 96.88
66 江苏东泽项目管理有限公司 92.56 4.0 96.56
67 江苏东湾建设工程有限公司 94.25 4.0 98.25
68 江苏东特建设工程有限公司 94.28 4.0 98.28
69 江苏中泰建发集团有限公司 93.48 4.0 97.48
70 江苏中澜苑建设工程有限公司 93.61 4.0 97.61
71 江苏中秉诚建筑工程有限公司 94.45 3.5 97.95
72 江苏中远恒泰建设有限公司 94.45 4.0 98.45
73 江苏中霞建设工程有限公司 95.45 4.0 99.45
74 江苏久大建设工程有限公司 94.8 4.0 98.80
75 江苏久远建设有限公司 91.24 4.0 95.24
76 江苏久通项目管理有限公司 94.07 4.0 98.07
77 江苏九祺项目管理有限公司 94.32 4.0 98.32
78 江苏云淡建筑工程有限公司 91.18 4.0 95.18
79 江苏亚豪项目管理有限公司 93.64 4.0 97.64
80 江苏亮达建设集团有限公司 95.38 4.0 99.38
81 江苏亿拓翔建设有限公司 91.74 4.0 95.74
82 江苏仁煜建设有限公司 92.4 4.0 96.40
83 江苏企山建设工程有限公司 95.08 4.0 99.08
84 江苏伍豪建设有限公司 94.45 4.0 98.45
85 江苏佑斌建设工程有限公司 91.75 4.0 95.75
86 江苏佳昌建设工程有限公司 91.64 4.0 95.64
87 江苏六德建设工程有限公司 95.33 4.0 99.33
88 江苏典恒建设工程有限公司 92.51 4.0 96.51
89 江苏凡程建设工程有限公司 95.72 4.0 99.72
90 江苏前盛建设工程有限公司 90.82 4.0 94.82
91 江苏前途建设有限公司 91.24 4.0 95.24
92 江苏力业建设工程有限公司 91.74 3.5 95.24
93 江苏力帆建设有限公司 94.28 0.0 94.28
94 江苏力翰建设有限公司 90.82 4.0 94.82
95 江苏北满建设有限公司 92.4 4.0 96.40
96 江苏北部湾建设有限公司 91.21 4.0 95.21
97 江苏华勇建设工程有限公司 91.57 4.0 95.57
98 江苏华实市政建设集团有限公司 92.46 4.0 96.46
99 江苏华诚项目管理有限公司 91.06 4.0 95.06
100 江苏博惠建设工程有限公司 91.85 4.0 95.85
101 江苏博淼建设工程有限公司 91.84 3.5 95.34
102 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 91.49 4.0 95.49
103 江苏厚金建设有限公司 91.23 4.0 95.23
104 江苏友淳建设工程有限公司 92.45 4.0 96.45
105 江苏双砼建设有限公司 91.21 0.0 91.21
106 江苏可信建设有限公司 94.63 4.0 98.63
107 江苏吉璟存建设工程有限公司 92.92 4.0 96.92
108 江苏同羽建设工程有限公司 92.94 4.0 96.94
109 江苏名萃建设工程有限公司 91.13 4.0 95.13
110 江苏向区建设工程有限公司 94.11 2.5 96.61
111 江苏君巨利建设工程有限公司 91.2 4.0 95.20
112 江苏君御建设工程有限公司 91.24 4.0 95.24
113 江苏和正建设有限公司 92.61 4.0 96.61
114 江苏品源建设工程有限公司 92.68 4.0 96.68
115 江苏唐城装饰工程有限公司 94.28 3.5 97.78
116 江苏嘉仁建设工程有限公司 93.63 4.0 97.63
117 江苏嘉庆建设工程有限公司 93.9 4.0 97.90
118 江苏嘉悦建设工程有限公司 95.2 3.5 98.70
119 江苏嘉煜建设有限公司 92.4 4.0 96.40
120 江苏固之城建设工程有限公司 91.74 0.0 91.74
121 江苏国奥建设有限公司 91.4 4.0 95.40
122 江苏国泰建设工程有限公司 91.38 4.0 95.38
123 江苏土卫六建设有限公司 95.34 4.0 99.34
124 江苏圣厦建设有限公司 93.41 3.5 96.91
125 江苏坤盟建设工程有限公司 91.84 3.5 95.34
126 江苏坤磊建设工程有限公司 95.19 4.0 99.19
127 江苏坤绿建设工程有限公司 92.53 0.0 92.53
128 江苏天强建设有限公司 93.64 4.0 97.64
129 江苏天隆建设有限公司 91.22 4.0 95.22
130 江苏奋和达建设有限公司 93.98 4.0 97.98
131 江苏奥特斯建设集团有限公司 93.21 0.0 93.21
132 江苏奥迪建设有限公司 93.94 4.0 97.94
133 江苏安丰建安工程有限公司 94.56 4.0 98.56
134 江苏安亚建设工程有限公司 91.34 4.0 95.34
135 江苏安卓项目管理有限公司 94.67 4.0 98.67
136 江苏安格建设有限公司 94.11 0.0 94.11
137 江苏安韬建筑工程有限公司 95.38 0.0 95.38
138 江苏宏展建设有限公司 94.48 4.0 98.48
139 江苏宏强建设工程有限公司 91.82 4.0 95.82
140 江苏宸之霖建设工程有限公司 91.41 4.0 95.41
141 江苏宽信项目管理有限公司 91.15 4.0 95.15
142 江苏展晟建设有限公司 92.65 4.0 96.65
143 江苏屹坤建设工程有限公司 95.05 4.0 99.05
144 江苏峻岭峰建设有限公司 92.51 4.0 96.51
145 江苏崇凯建设集团有限公司 91.73 4.0 95.73
146 江苏工冶建设有限公司 91.21 4.0 95.21
147 江苏巨默建设有限公司 91.84 4.0 95.84
148 江苏帝旺建设有限公司 85.17 0.0 85.17
149 江苏常丰建设工程有限公司 94.29 4.0 98.29
150 江苏常春建设项目管理有限公司 91.68 4.0 95.68
151 江苏平旺湖建设工程有限公司 92.4 4.0 96.40
152 江苏康之立建设工程有限公司 91.21 4.0 95.21
153 江苏廷聪建设有限公司 92.86 4.0 96.86
154 江苏建广大建设工程有限公司 91.66 3.5 95.16
155 江苏德乔建筑工程有限公司 92.86 4.0 96.86
156 江苏德灏建筑工程有限公司 95.05 4.0 99.05
157 江苏德睿佳建筑有限公司 95.29 0.0 95.29
158 江苏恩冠建设有限公司 92.81 4.0 96.81
159 江苏悦凯建设工程有限公司 92.78 4.0 96.78
160 江苏慧应项目管理有限公司 94.69 4.0 98.69
161 江苏拓天建设有限公司 92.4 4.0 96.40
162 江苏新天鸿集团有限公司 94.88 4.0 98.88
163 江苏日晖智能工程有限公司 91.33 4.0 95.33
164 江苏旭松建设工程有限公司 91.23 4.0 95.23
165 江苏旭锐建设工程有限公司 91.49 4.0 95.49
166 江苏旺宝建设有限公司 92.89 4.0 96.89
167 江苏昊业建设工程有限公司 91.16 4.0 95.16
168 江苏昌禾建设工程有限公司 95.29 0.0 95.29
169 江苏明泽建设工程有限公司 93.49 4.0 97.49
170 江苏明灿建设集团有限公司 92.87 4.0 96.87
171 江苏明銮建设工程有限公司 92.49 4.0 96.49
172 江苏易鼎阳建设工程有限公司 94.28 4.0 98.28
173 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 91.66 3.5 95.16
174 江苏昱之星建设工程有限公司 92.77 4.0 96.77
175 江苏晖融建设工程有限公司 90.81 4.0 94.81
176 江苏普思工程管理有限公司 91.08 4.0 95.08
177 江苏普泰建设工程有限公司 91.19 4.0 95.19
178 江苏普科建设有限公司 91.16 4.0 95.16
179 江苏景泓建设有限公司 91.83 4.0 95.83
180 江苏景辰建设有限公司 91.07 4.0 95.07
181 江苏晶科建设集团有限公司 92.89 0.0 92.89
182 江苏智杰建筑工程有限公司 93.61 4.0 97.61
183 江苏朗宏建设集团有限公司 92.73 4.0 96.73
184 江苏杰吉建设工程有限公司 95.29 4.0 99.29
185 江苏松之泰建设工程有限公司 94.82 4.0 98.82
186 江苏松鼎建设工程有限公司 91.42 4.0 95.42
187 江苏林建建设工程有限公司 91.88 3.0 94.88
188 江苏柳大建设工程有限公司 94.46 4.0 98.46
189 江苏桓洋建设发展有限公司 93.59 4.0 97.59
190 江苏梵润建设工程有限公司 93.36 4.0 97.36
191 江苏森方建设工程有限公司 91.68 4.0 95.68
192 江苏森译建设工程有限公司 91.66 3.5 95.16
193 江苏楷耀建设工程有限公司 91.23 4.0 95.23
194 江苏欧文建设有限公司 93.15 4.0 97.15
195 江苏民主建设有限公司 94.7 4.0 98.70
196 江苏水总水利建设有限公司 92.71 4.0 96.71
197 江苏永列建设工程有限公司 91.4 4.0 95.40
198 江苏永茂建设工程有限公司 95.38 3.0 98.38
199 江苏江禹建设工程有限公司 95.44 4.0 99.44
200 江苏汣源建设有限公司 94.61 4.0 98.61
201 江苏沂发建设发展有限公司 91.22 4.0 95.22
202 江苏沐耕建设有限公司 92.92 4.0 96.92
203 江苏沪邦建设工程有限公司 92.82 4.0 96.82
204 江苏泓峰建设工程有限公司 92.87 4.0 96.87
205 江苏泓易建设有限公司 91.49 4.0 95.49
206 江苏泽誉建设工程有限公司 91.37 3.5 94.87
207 江苏洲柯建设工程有限公司 95.05 4.0 99.05
208 江苏浩恩建设(集团)有限公司 94.12 4.0 98.12
209 江苏浩腾照明集团有限公司 92.4 4.0 96.40
210 江苏浩轩建设工程有限公司 94.83 4.0 98.83
211 江苏海乐欣建设工程有限公司 95.57 4.0 99.57
212 江苏海岩建设有限公司 95.46 4.0 99.46
213 江苏海腾建设工程有限公司 92.57 4.0 96.57
214 江苏润均建设工程有限公司 90.82 4.0 94.82
215 江苏淮东环境建设有限公司 93.75 4.0 97.75
216 江苏淮江建设工程有限公司 91.75 0.0 91.75
217 江苏清耀建设工程有限公司 94.99 4.0 98.99
218 江苏港铄建设工程有限公司 93.5 0.0 93.50
219 江苏源之鑫建筑有限公司 90.82 4.0 94.82
220 江苏漕运建设工程有限公司 91.24 4.0 95.24
221 江苏潜力建设有限公司 95.38 3.5 98.88
222 江苏瀚辰园林科技有限公司 91.34 3.5 94.84
223 江苏瀚远建设工程有限公司 92.6 4.0 96.60
224 江苏灿加容建设工程有限公司 95.95 3.5 99.45
225 江苏琥洲建设工程有限公司 91.14 4.0 95.14
226 江苏琮骁建设工程有限公司 94.83 4.0 98.83
227 江苏瑞兴建设有限公司 95.09 4.0 99.09
228 江苏瑞康建设工程有限公司 94.28 4.0 98.28
229 江苏瑞羽建设有限公司 92.9 4.0 96.90
230 江苏瑾瑜建设有限公司 94.31 0.0 94.31
231 江苏璟宇建设有限公司 91.66 4.0 95.66
232 江苏登湛建设集团有限公司 94.69 4.0 98.69
233 江苏皓亚建设工程有限公司 92.53 3.5 96.03
234 江苏盛为建设有限公司 91.83 4.0 95.83
235 江苏盛强建设有限公司 94.84 4.0 98.84
236 江苏睿奕建设工程有限公司 91.18 4.0 95.18
237 江苏磊之业建设发展有限公司 92.73 4.0 96.73
238 江苏磊泽建设有限公司 93.28 2.5 95.78
239 江苏福瑞建设工程有限公司 95.2 3.5 98.70
240 江苏科文市政园林建设有限公司 94.17 4.0 98.17
241 江苏科浩建设有限公司 91.22 4.0 95.22
242 江苏穗泰建设工程有限公司 95.38 3.5 98.88
243 江苏立昆建设工程有限公司 92.62 4.0 96.62
244 江苏纶桐建设工程有限公司 93.58 3.5 97.08
245 江苏绿凯建设工程有限公司 93.34 4.0 97.34
246 江苏置恒建设有限公司 91.17 4.0 95.17
247 江苏群润建设工程有限公司 92.4 4.0 96.40
248 江苏耀创建设工程有限公司 94.43 4.0 98.43
249 江苏联桥建设工程有限公司 95.12 4.0 99.12
250 江苏能旺建设工程有限公司 92.21 4.0 96.21
251 江苏腾铎建设工程有限公司 91.2 4.0 95.20
252 江苏艾捷建设工程有限公司 92.78 4.0 96.78
253 江苏苏恩建筑工程有限公司 92.44 4.0 96.44
254 江苏苏雄建设有限公司 91.66 3.5 95.16
255 江苏苏雅建设工程有限公司 95.29 4.0 99.29
256 江苏英格威电力工程有限公司 91.46 4.0 95.46
257 江苏虎犇市政建设工程有限公司 91.21 4.0 95.21
258 江苏衡奥建设工程有限公司 95.08 0.0 95.08
259 江苏裕安建设工程有限公司 94.81 4.0 98.81
260 江苏裕淼建设工程有限公司 91.07 4.0 95.07
261 江苏西查建设工程有限公司 92.74 4.0 96.74
262 江苏览聚建设工程有限公司 92.66 4.0 96.66
263 江苏谷川建设有限公司 95.49 4.0 99.49
264 江苏贝恩建筑工程有限公司 95.87 4.0 99.87
265 江苏赛苏建设工程有限公司 91.41 4.0 95.41
266 江苏超纳建设工程有限公司 94.72 4.0 98.72
267 江苏轩晔达建设工程有限公司 94.93 3.5 98.43
268 江苏辰帝建设有限公司 93.01 4.0 97.01
269 江苏达摩建设有限公司 92.98 4.0 96.98
270 江苏迅霆建设工程有限公司 90.82 4.0 94.82
271 江苏连岳建设有限公司 91.57 4.0 95.57
272 江苏途文建设有限公司 91.42 4.0 95.42
273 江苏邦梵建设工程有限公司 93.85 3.5 97.35
274 江苏邺能建设工程有限公司 95.32 4.0 99.32
275 江苏金启建设有限公司 94.82 4.0 98.82
276 江苏金宇钒市政工程有限公司 91.24 3.5 94.74
277 江苏金梓建设有限公司 92.9 4.0 96.90
278 江苏金源建设有限公司 95.32 4.0 99.32
279 江苏金环球建设有限公司 93.99 4.0 97.99
280 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 94.45 4.0 98.45
281 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 94.09 4.0 98.09
282 江苏鑫荃建设有限公司 90.31 0.0 90.31
283 江苏鑫远博建设工程有限公司 95.06 0.0 95.06
284 江苏鑫际元建设有限公司 94.02 4.0 98.02
285 江苏钱进建设集团有限公司 95.03 4.0 99.03
286 江苏铜宝建设工程有限公司 95.97 0.0 95.97
287 江苏铭文建设有限公司 94.06 4.0 98.06
288 江苏铭昇建设有限公司 91.49 4.0 95.49
289 江苏锦傲辉建设有限公司 94.11 0.0 94.11
290 江苏锦柯项目管理有限公司 92.89 4.0 96.89
291 江苏锦迅建设工程有限公司 95.21 4.0 99.21
292 江苏长峰建设有限公司 91.49 4.0 95.49
293 江苏长江建设有限公司 92.32 4.0 96.32
294 江苏长瑞建设有限公司 95.49 0.0 95.49
295 江苏隆禄建设工程有限公司 95.4 4.0 99.40
296 江苏隆邦农业科技有限公司 92.41 0.0 92.41
297 江苏隆银达建筑工程有限公司 92.78 4.0 96.78
298 江苏雄速建设管理有限公司 92.41 3.5 95.91
299 江苏雨林建设有限公司 94.25 4.0 98.25
300 江苏顺登建设工程有限公司 95.45 4.0 99.45
301 江苏首顺建设有限公司 91.49 4.0 95.49
302 江苏驰鹤建设工程有限公司 91.19 4.0 95.19
303 江苏骏逸建设发展有限公司 95.89 4.0 99.89
304 江苏高盛建设工程有限公司 91.82 0.0 91.82
305 江苏高邦建设有限公司 95.2 3.5 98.70
306 江苏鸽攀建设工程有限公司 93.56 4.0 97.56
307 江苏鸿太阳建设有限公司 92.63 3.5 96.13
308 江苏鸿有建设工程有限公司 92.38 4.0 96.38
309 江苏鸿辰建设有限公司 91.17 2.0 93.17
310 江苏鼎绩建设有限公司 91.15 4.0 95.15
311 江苏龙淮建设有限公司 91.49 4.0 95.49
312 江西友聚建设工程有限公司 95.2 3.5 98.70
313 江西方鑫建筑工程有限公司 91.66 3.5 95.16
314 江西潇天建筑工程有限公司 95.2 3.5 98.70
315 江西皓晨建设工程有限公司 95.02 3.5 98.52
316 江西省弋江建筑有限公司 94.27 3.5 97.77
317 江西通创建设工程有限公司 92.72 4.0 96.72
318 河南亚都水利工程有限公司 92.3 4.0 96.30
319 河南吉洪建筑工程有限公司 92.41 4.0 96.41
320 河南淇峰建筑工程有限公司 91.58 3.5 95.08
321 河南珉水建设工程有限公司 92.82 4.0 96.82
322 泰兴市正浩建设工程有限公司 91.07 4.0 95.07
323 泰州华盛园林绿化工程有限公司 94.78 4.0 98.78
324 泰州嘉诚建设有限公司 92.39 4.0 96.39
325 泰州市亚龙建设工程有限公司 91.38 4.0 95.38
326 泰州市众远建设有限公司 91.07 0.0 91.07
327 泰州市博大建设工程有限公司 91.76 4.0 95.76
328 泰州市大地工程管理有限公司 91.92 1.0 92.92
329 泰州市宏阳建设工程有限公司 92.12 4.0 96.12
330 泰州市润宇建设工程有限公司 94.35 4.0 98.35
331 泰州市鼎益建设工程有限公司 92.02 4.0 96.02
332 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 91.21 4.0 95.21
333 泰州广林园林建设工程有限公司 92.27 3.5 95.77
334 泰州德智建设有限公司 92.23 4.0 96.23
335 泰州菲林建设工程有限公司 91.08 4.0 95.08
336 泰州鑫磊建设有限公司 94.46 4.0 98.46
337 泰州鹏展建设有限公司 92.77 4.0 96.77
338 泰州龙晖建设工程有限公司 92.93 4.0 96.93
339 泰州龙晟工程建设有限公司 94.81 4.0 98.81
340 浙江奖优建设工程有限公司 92.24 4.0 96.24
341 浙江泓策佳业建设有限公司 93.51 4.0 97.51
342 浙江泓锐建设有限公司 93.65 4.0 97.65
343 浙江铭翔建设有限公司 93.94 4.0 97.94
344 浙江鼎炎建设有限公司 93.61 4.0 97.61
345 润扬建设有限公司 94.27 4.0 98.27
346 淮安万兴建设工程有限公司 94.45 4.0 98.45
347 淮安宇晨建设工程有限公司 92.87 0.0 92.87
348 淮安市沐泰市政工程有限公司 95.3 0.0 95.30
349 淮安市润民建设工程有限公司 91.22 4.0 95.22
350 淮安猎企建设工程有限公司 94.28 4.0 98.28
351 淮安百洋建设工程有限公司 94.72 4.0 98.72
352 淮安美泰建设工程有限公司 95.2 3.5 98.70
353 淮安迅航项目管理有限公司 94.11 4.0 98.11
354 淮安龙瑞建设有限公司 91.92 3.5 95.42
355 盐城博雅园林绿化有限公司 91.84 4.0 95.84
356 盐城宸怡建设工程有限公司 91.15 4.0 95.15
357 盐城市昌耀建设工程有限公司 91.14 4.0 95.14
358 盐城市玖阳建设发展有限公司 93.98 4.0 97.98
359 盐城市雨悦科技有限公司 92.69 0.0 92.69
360 盐城盛昌建设工程有限公司 95.89 4.0 99.89
361 盐城艺澜建设工程有限公司 91.35 4.0 95.35
362 盐城辰冉建设工程有限公司 92.4 0.0 92.40
363 绵傲建工有限公司 91.58 3.5 95.08
364 苏州坤久建设工程有限公司 92.12 3.5 95.62
365 苏高建设发展有限公司 95.44 3.5 98.94
366 荣商建设集团有限公司 90.82 4.0 94.82
367 贵州安道建筑工程有限公司 91.83 3.5 95.33
368 贵州新程建设工程有限公司 95.69 4.0 99.69
369 贵州聚勤建设有限公司 94.18 4.0 98.18
370 连云港泰格市政工程有限公司 94.45 4.0 98.45
371 迪威尔建设江苏有限公司 91.22 4.0 95.22
372 金湖泓润市政工程有限公司 92.54 4.0 96.54
373 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 94.79 4.0 98.79
374 鑫景舟建设集团有限公司 94.66 4.0 98.66
375 铭浦建设有限公司 91.24 4.0 95.24
376 飞越建设有限公司 92.77 4.0 96.77

7、拟确定中标人:上海万鼎建设有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自2025年01月20日起,至2025年01月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市永丰镇人民政府
日期:2025年01月18日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活污水治理

0人觉得有用
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索