金溪防洪配套景观一期修缮补植工程预中标结果

金溪防洪配套景观一期修缮补植工程预中标结果

招标编号:198710所属行业:招标代理:福州信豪工程造价咨询有限公司标价:大写人民币壹佰壹拾伍万壹仟肆佰贰拾壹元整,小写:¥*******元中标单位:宁德市城投市政建设工程有限公司中标结果公示招标编号: 2016FZXH-NDGC102本招标项目于2016年 12 月 16 日15:00时在宁德市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:金溪防洪配套景观一期修缮补植工程招标人:宁德市园林管理局建设规模:工程造价为*******元招标方式:邀请招标2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:陈林冬、张清华、邱孝兵;评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法;评标参数:K =8%, C = /;3、中标候选人及其投标文件相关内容(1)第一中标候选人名称:宁德市城投市政建设工程有限公司项目负责人:丁善銮投标金额:大写人民币壹佰壹拾伍万壹仟肆佰贰拾壹元整,小写:¥*******元工期:15日历天4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:
投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注
宁德市中绿园林有限责任公司不合格未附上技术负责人的相关材料不符合招标文件第三章5.1.7条,其资格审查不合格
5、公示时间公示时间:公示期为2016年12月20日至2016年12月22日。6、联系方式招 标 人:宁德市园林管理局地 址:宁德市东侨开发区南湖滨路1号南岸景观综合楼电 话:158*****799联系人:王工招标代理机构:福州信豪工程造价咨询有限公司地址:宁德市东侨区华府豪庭9号楼305电话:****-*******;联系人:陈先生。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:2016 年12月20日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修缮 景观 防洪

0人觉得有用

招标
业主

福州信豪工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索