如皋市桃林村大蒋堡河河道整治提升工程中标候选人公示

如皋市桃林村大蒋堡河河道整治提升工程中标候选人公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S320*****420000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城南街道桃林社区居民委员会如皋市桃林村大蒋堡河河道整治提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏丰汇建设工程有限公司 江苏苏恩建筑工程有限公司 江苏安安霖建设有限公司
投标报价(元) *******.16 *******.25 *******.96
项目负责人 盛女峰(证书编号:苏232*****0569) 王永梅(证书编号:苏232*****8569) 皮栋霞(证书编号:苏232*****9150)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏丰汇建设工程有限公司 南通市建设工程海安市农村河道整治及圩堤培修建设工程(农村黑臭水体整治工程)曲塘镇 海安新农村建设管理有限公司 2021-03-09 00:00:00 351.159万元
江苏苏恩建筑工程有限公司 2023年南通外向型农业综合开发区河道整治项目六标段 南通外向型农业综合开发区近海村村民委员会、如东县苴镇街道何丫村村民委员会 2023-02-28 00:00:00 208.817万元
江苏安安霖建设有限公司 南通市通州区2022年生态河道建设工程-兴东街道卫东河项目 通州区兴东街道办事处 2022-08-01 00:00:00 111.898万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏联桥建设工程有限公司 项目负责人安全生产证书过期

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 总分
1 中町建设有限公司 *******.96 98.08 98.08
2 华尔创建设集团有限责任公司 *******.76 98.52 98.52
3 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.16 99.81 99.81
4 江苏安安霖建设有限公司 *******.96 99.17 99.17
5 江苏禾通建设工程有限公司 *******.36 98.85 98.85
6 江苏苏恩建筑工程有限公司 *******.25 99.49 99.49
7 盐城市泽松建设有限公司 *******.11 98.39 98.39

7、拟确定中标人:江苏丰汇建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025-01-17起,至2025-01-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:如皋市城南街道桃林社区居民委员会 联系电话:181*****665
投诉:如皋市城南街道桃林社区居民委员会 联系电话:181*****665
招标人:如皋市城南街道桃林社区居民委员会
日期:2025-01-17
顾银华 签于 2025/01/16 15:21:24
顾银华 签于 2025/01/17 10:26:14

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 河道整治 提升工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索